Quinta-feira, 23 de Maio de 2013

Inscrições XII Corrida do Mirante de Ota- Atualizada

Inscrições Encerradas

 

Atletas

 

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário
1 JOSÉ CARLOS MELO RUN4 FUN VET3
2 ANTONIO CARVALHO MADURO ATLETICS VET4
3 JOAQUIM ADELINO AVSILENCIO VET5
4 LUIS ALMEIDA CCLAV VET3
5 JACINTO PEREIRA CCLAV VET4
6 RICARDO CARVALHO CCLAV SENIOR MASC
7 DAVID SANTOS UCDA VET3
8 CARLOS BARROSO UCDA SENIOR MASC
9 JOSÉ PEREIRA UCDA VET4
10 MARCIO DA SILVA MOCAL SENIOR MASC
11 ARSÉNIO FERNANDES MOCAL VET4
12 RUI PEDRO UCDA SENIOR MASC
13 JOSÉ MAGRO PAPA TRILHOS VET1
14 TIAGO MIGUEL LOUSA INDIVIDUAL SENIOR MASC
15 ANA ALBERTO INDIVIDUAL SENIOR FEM
16 MÁRIO LIMA O MUNDO DA CORRIDA VET4
17 JOÃO MARTINS O MUNDO DA CORRIDA VET1
18 JOSÉ GUILHERME   FÉTEIRA ARSM VET2
19 CARLOS MANUEL SIMÕES ARSM VET1
20 CRISTINA COUCEIRO ARSM SENIOR FEM
21 VITOR AFONSO LOURENÇO MONTANELAS VET2
22 FRANCISCO JOSÉ B   COSTA AC PORTALEGRE UTSM VET2
23 MARIA INÊS CORREIA AC PORTALEGRE UTSM SENIOR FEM
24 JOÃO CARLOS CORREIA AC PORTALEGRE UTSM VET3
25 JOÃO FARINHA AC PORTALEGRE UTSM SENIOR MASC
26 PAULA  DE MATOS AC PORTALEGRE UTSM VET1 FEM
27 RUI MONTEIRO AC PORTALEGRE UTSM VET2
28 VITOR CORDEIRO AC PORTALEGRE UTSM VET2
29 MARIA MOURATO AC PORTALEGRE UTSM VET2 FEM
30 BRUNO CARRILHO AC PORTALEGRE UTSM SENIOR MASC
31 LUIS SEMEDO AC PORTALEGRE UTSM SENIOR MASC
32 LURDES FILIPA GONÇALVES AC PORTALEGRE UTSM SENIOR FEM
33 ANDRÉ FILIPE P   TRINDADE AC PORTALEGRE UTSM SENIOR MASC
34 MARIO SILVA TAU RUNNERS VET2
35 JOÃO GUERRA INDIVIDUAL SENIOR MASC
36 PEDRO RODRIGUES INDIVIDUAL VET2
37 JOSÉ MARTINS CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET5
38 LUIS GUIMARÃES INDIVIDUAL SENIOR MASC
39 ORLANDO FERREIRA GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR VET4
40 ANA MARIA FÉTEIRA ARSM SENIOR FEM
41 PEDRO RODRIGUES ARSM SENIOR MASC
42 CARLA PALMEIRO INDIVIDUAL SENIOR FEM
43 JOAQUIM PALMEIRO INDIVIDUAL VET1
44 VITOR FERREIRA CROSS LAMINHA VET2
45 TELMO FILIPE SIM SIM   PINTO INDIVIDUAL SENIOR MASC
46 LUIS SANTOS INDIVIDUAL VET3
47 FILIPA FERNANDES PROAVENTURAS SENIOR FEM
48 JOSÉ PEDRO MELITÃO PROAVENTURAS SENIOR MASC
49 MARIA CLARA COSTA INDIVIDUAL VET2 FEM
50 PAULO SANTOS INDIVIDUAL VET2
51 TIAGO LAMAS INDIVIDUAL SENIOR MASC
52 VASCO BATISTA INDIVIDUAL SENIOR MASC
53 HELDER MELO AC PORTALEGRE UTSM SENIOR MASC
54 MARIA ERMELINDA   GARCIA INDIVIDUAL SENIOR FEM
55 CRISTINA PONTE INDIVIDUAL VET1 FEM
56 MARIO RIBEIRO INDIVIDUAL VET1
57 PEDRO SERRAZINA CRP RIBAFRIA SENIOR MASC
58 FILIPE SERRAZINA   COELHO CRP RIBAFRIA SENIOR MASC
59 TIAGO ARAUJO ABUTRES RUNNING TEAM SENIOR MASC
60 BRUNO ESTEVES ABUTRES RUNNING TEAM SENIOR MASC
61 NUNO DIAS CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA SENIOR MASC
62 LEONEL CALVO FREE RUNNERS SENIOR MASC
63 PEDRO SILVA TALENTO P`RA CORRER   TEAM SENIOR MASC
64 DOMINGOS MATOS FALCÕES SELVAGENS VET3
65 PAULO FIALHO BUCELAS AVENTURA VET1
66 TOZÉ SELADAS INDIVIDUAL VET2
67   ARRUDENSE  
68   ARRUDENSE  
69   ARRUDENSE  
70   ARRUDENSE  
71   ARRUDENSE  
72   ARRUDENSE  
73   ARRUDENSE  
74   ARRUDENSE  
75   ARRUDENSE  
76   ARRUDENSE  
77 ANTONIO AMADOR TEAM INOV 8 PORTUGAL VET2
78 DANIEL PINTO AVSILENCIO SENIOR MASC
79 EURICO CHARNECA AVSILENCIO VET3
80 FERNANDO SILVA AVSILENCIO VET2
81 FILIPE RAMALHO AVSILENCIO SENIOR MASC
82 HERNANI MONTEIRO AVSILENCIO VET3
83 JOÃO INOCÊNCIO AVSILENCIO VET1
84 JOSÉ MOGA AVSILENCIO VET3
85 JOSÉ REBOCHO AVSILENCIO VET4
86 OSVALDO RODRIGUES AVSILENCIO VET1
87 CARLA CARLOTO AC PORTALEGRE UTSM SENIOR FEM
88 VITOR RIBEIRO INDIVIDUAL SENIOR MASC
89 HENRIQUE SANTOS CUA BENAVENTE SENIOR MASC
90 PEDRO RIBEIRO CUA BENAVENTE SENIOR MASC
91 VITOR SILVA INDIVIDUAL VET3
92 RICARDO SILVA INDIVIDUAL SENIOR MASC
93 ANTONIO AGOSTINHO CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET4
94 CARINA MATIAS CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA SENIOR FEM
95 GERMANO CAPELA CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET2
96 JORGE AGOSTINHO CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET3
97 JORGE AIRES CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA SENIOR MASC
98 OTILIA LEAL INDIVIDUAL VET1 FEM
99 TOMÁS BRITO INDIVIDUAL SENIOR MASC
100 JOEL GUEDES INDIVIDUAL SENIOR MASC
101 MANUEL AZEVEDO MULTIFLOW VET4
102 PAULO QUARESMA MULTIFLOW VET4
103 MANUEL SILVA   (MULTIFLOW) MULTIFLOW VET4
104 JOÃO SANTOS MULTIFLOW VET5
105 CARLOS MARQUES TRILHOS E CORRIDAS DE   TERCENA VET3
106 JOQUIM LOPES TRILHOS E CORRIDAS DE   TERCENA VET2
107 MARIA JOSÉ TEIXEIRA TRILHOS E CORRIDAS DE   TERCENA SENIOR FEM
108 PEDRO SOUSA INDIVIDUAL VET4
109 FERNANDO SOUSA MULTIFLOW VET3
110 MIGUEL SARAIVA CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET2
111 SARA BRITO CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET1 FEM
112 VITOR VELOSO CASA BENFICA DO   SEIXAL SENIOR MASC
113 ANTONIO ALMEIDA INDIVIDUAL VET3
114 RAQUEL PORTELA O MUNDO DA CORRIDA SENIOR FEM
115 ANA PIPIO INDIVIDUAL SENIOR FEM
116 VITOR FRANCISCO INDIVIDUAL VET1
117 LINO SILVA GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR VET1
118 MARIA GORETI   FERNANDES GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR VET2 FEM
119 PAULO ASCENÇÃO GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR VET1
120 HELENA SILVA GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR VET1
121 RICARDO FONSECA GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR SENIOR MASC
122 FATIMA FERNANDES PAPALÉGUAS VET2 FEM
123 FREDERICO GOMES PAPALÉGUAS SENIOR MASC
124 HUGO CALDEIRA TEAM FAST AND FURIOUS SENIOR MASC
125 TANIA CUNHA TEAM FAST AND FURIOUS SENIOR FEM
126 NELSON MATEUS CRP RIBAFRIA SENIOR MASC
127 FILIPA BRÁS RUN4 FUN SENIOR FEM
128 RUI FARIA RUN4 FUN VET1
129 NUNO PIMENTA INDIVIDUAL SENIOR MASC
130 JOSÉ CONCHINHA CLUBE DO STRESS VET5
131 MARIA DA LUZ   CONCHINHA CLUBE DO STRESS VET2 FEM
132 RODRIGO CONCHINHA CLUBE DO STRESS SENIOR MASC
133 MARIO SALGUEIRO GREEN ROC SENIOR MASC
134 ANABELA DUQUE A C S MAMEDE VET1 FEM
135 ANTONIO SILVINO A C S MAMEDE VET2
136 CARLOS VALENTE A C S MAMEDE VET2
137 CHARLES CUSTODIO A C S MAMEDE SENIOR MASC
138 FILIPE TOMÁS A C S MAMEDE VET5
139 LEONEL EUSEBIO A C S MAMEDE VET2
140 LUIS TOMÁS A C S MAMEDE VET1
141 NELIO ALMEIDA A C S MAMEDE SENIOR MASC
142 RUI SIMÕES A C S MAMEDE VET1
143 JOSÉ FREITAS SILVA ACR SANTA CITA VET5
144 JOAQUIM CARRILHO SS CGD VET2
145 MARCOLINO VERISSIMO SS CGD VET1
146 PAULO BONACHO SS CGD SENIOR MASC
147 MARIO GOMES INDIVIDUAL VET5
148 LUIS PENTEADO BUE RAPIDOS VET1
149 FERNANDO CARVALHO BUE RAPIDOS VET1
150 HELIO SANTOS BUE RAPIDOS SENIOR MASC
151 CLELIO CUNHA BUE RAPIDOS SENIOR MASC
152 RENATO MARTINS CLAC VET1
153 RUI PERDIGÃO CLAC VET2
154 LUIS REI CLAC VET5
155 JOSE MARÇAL CLAC VET3
156 RUI PACHECO AVSILENCIO SENIOR MASC
157 CARLOS LOPES AMINHACORRIDA.COM SENIOR MASC
158 MIRIAM LOPES AMINHACORRIDA.COM SENIOR FEM
159 JOÃO GINJA CACEM SINTRA   TRAIL/MAC OCULISTA VET2
160 JOSÉ OLIVEIRA CACEM SINTRA   TRAIL/MAC OCULISTA VET2
161 LUIS FAZENDA INDIVIDUAL SENIOR MASC
162 ARMANDO CRUZ OS BIRRENTOS VET2
163 CARLOS SILVA OS BIRRENTOS VET2
164 JOÃO FARINHA OS BIRRENTOS VET3
165 JOÃO MOURÃO OS BIRRENTOS VET4
166 GUALDINO CRUZ OS BIRRENTOS VET4
167 FRANCISCO JOSÉ SILVA INDIVIDUAL SENIOR MASC
168 MANUEL ANTÓNIO RAIL RUNNERS VET1
169 PEDRO SANTOS RAIL RUNNERS SENIOR MASC
170 PAULA PENEDO RAIL RUNNERS SENIOR FEM
171 FRANCISCO GAIO CCD O ALVITEJO VET2
172 ANONIETA DE SÁ CCD O ALVITEJO VET2 FEM
173 NOÉMIA MONTEIRO INDIVIDUAL SENIOR FEM
174 RUI PANCADARES R BIKES SENIOR MASC
175 SÉRGIO DAMIÃO R BIKES SENIOR MASC
176 MÁRIO DIAS R BIKES SENIOR MASC
177 NUNO LUZ R BIKES VET3
178 CLAUDIO ABREU R BIKES SENIOR MASC
179 MARIA JOSÉ MACHADO INDIVIDUAL VET2 FEM
180 MARIA JOSÉ SILVA INDIVIDUAL VET2 FEM
181 AMÉLIA COSTA CCRAM VET2 FEM
182 DOMINGOS JANELA O MUNDO DA CORRIDA VET5
183 JOSÉ SIMÕES O MUNDO DA CORRIDA VET3
184 RICARDO DIEZ O MUNDO DA CORRIDA VET1
185 MARIA PUGA O MUNDO DA CORRIDA VET2 FEM
186 CARLOS COELHO O MUNDO DA CORRIDA VET3
187 ISABEL SEQUEIRA O MUNDO DA CORRIDA VET2 FEM
188 ANA CERIACO O MUNDO DA CORRIDA SENIOR FEM
189 ANA CRISTINA BATISTA O MUNDO DA CORRIDA SENIOR FEM
190 CÉU SANTOS O MUNDO DA CORRIDA VET3
191 JOÃO PEDRO MENDES O MUNDO DA CORRIDA SENIOR MASC
192 VERA GRADE INDIVIDUAL SENIOR FEM
193 ANIBAL GODINHO CARACOL TRAIL TEAM VET2
194 CARLOS SOUSA CARACOL TRAIL TEAM VET2
195 SAMUEL GALVEIA PROAVENTURAS SENIOR MASC
196 CLAUDIA BAIÃO PROAVENTURAS SENIOR FEM
197 ANA SOFIA FARTO PROAVENTURAS SENIOR FEM
198 JAVIER COSTA INDIVIDUAL SENIOR MASC
199 FILIPE MARQUES KENIANNUS ALBINNUS SENIOR MASC
200 JOAQUIM DIAS KENIANNUS ALBINNUS SENIOR MASC
201 JOÃO SERRAZINA CRP RIBAFRIA SENIOR MASC
202 NELSON MOTA ACB VET1
203 ARMANDO PARREIRA ACB VET1
204 ANTÓNIO MERUJO ETAR VET3
205 HUGO LUCAS ETAR SENIOR MASC
206 JOÃO FRESCO ETAR VET3
207 JOSÉ FERREIRA ETAR SENIOR MASC
208 MARGARIDA GODINHO RAIL RUNNERS VET2
209 ANABELA PACHECO INDIVIDUAL VET1 FEM
210 MARIA RAQUEL MOTA PROAVENTURAS SENIOR FEM
211 RUTE SILVA CRD ARRUDENSE SENIOR FEM
212 JOSÉ MARTINS CRD ARRUDENSE VET3
213 CIDÁLIA MARTINS CRD ARRUDENSE VET2 FEM
214 BRUNO BONITO PERNAS DE GAFANHOTO SENIOR MASC
215 JOSÉ GUIA SS CGD VET5
216 SUSANA ROSA CASA BENFICA ABRANTES SENIOR FEM
217 PAULA MADEIRA CASA BENFICA ABRANTES SENIOR FEM
218 ELSA DINIS CASA BENFICA ABRANTES VET1 FEM
219 MANUEL SILVA CASA BENFICA ABRANTES SENIOR MASC
220 MARCO FRANCO CASA BENFICA ABRANTES SENIOR MASC
221 LUIS EMIDIO CASA BENFICA ABRANTES VET1
222 HELIO GODINHO CASA BENFICA ABRANTES VET5
223 CARLOS ALFAIATE CASA BENFICA ABRANTES VET4
224 LUIS SOUSA LEBRES DO SADO SENIOR MASC
225 MAYER RAPOSO LEBRES DO SADO VET5
226 ANNA KONIG INDIVIDUAL VET2 FEM
227 PAULO MOTA INDIVIDUAL SENIOR MASC
228 GERMANO LOURO INDIVIDUAL SENIOR MASC
229 JOSÉ CARLOS COSTA INDIVIDUAL VET1
230 ISABEL JOÃO FARIA MATILHA RADICAL SENIOR FEM
231 LUIS SILVA MATILHA RADICAL VET1
232 PATRICIA JEREMIAS MATILHA RADICAL SENIOR FEM
233 JOÃO MOTA O MUNDO DA CORRIDA VET1
234 ELIANE PEGORETTI O MUNDO DA CORRIDA VET1 FEM
235 HELDER JORGE O MUNDO DA CORRIDA SENIOR MASC
236 RAUL QUARESMA GAAVFXIRA SENIOR MASC
237 JOSÉ TEIXEIRA GAAVFXIRA VET4
238 MARCO FIDALGO GAAVFXIRA SENIOR MASC
239 GUILHERME DAVID ZATOPEQUES VET3
240 SAMUEL DAVID ZATOPEQUES SENIOR MASC
241 NELSON FERNANDES INDIVIDUAL SENIOR MASC
242 PAULO GUALDINO C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
243 RICARDO DANIEL C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
244 RICARDO RODRIGUES C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
245 TIAGO FRAGATA C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
246 JOEL SIMÕES CASA BENFICA ABRANTES SENIOR MASC
247 CARMEN HENRIQUES CLUBE PRAÇAS ARMADA SENIOR FEM
248 HELDER HENRIQUES CLUBE PRAÇAS ARMADA VET4
249 LURDES HENRIQUES CLUBE PRAÇAS ARMADA VET2 FEM
250 ANTONIO MADEIRA CLUBE PRAÇAS ARMADA VET3
251 RUI SIMÕES HERE4BEER SENIOR MASC
252 MARCELO CAETANO HERE4BEER SENIOR MASC
253 HENRIQUE LOPES HERE4BEER SENIOR MASC
254 NUNO LOPES HERE4BEER SENIOR MASC
255 VITOR SIMÕES HERE4BEER VET3
256 ALFREDO PEREIRA HERE4BEER SENIOR MASC
257 PEDRO AMARAL HERE4BEER VET2
258 BERNARDO AMARAL HERE4BEER SENIOR MASC
259 JOSÉ SILVA ACR SANTA CITA VET3
260 ANA MARQUES FALCÕES SELVAGENS VET1 FEM
261 LUIS SILVEIRA AD REAL ACADEMIA VET3
262 MARCO MELO SCALABIS NIGHT   RUNNERS SENIOR MASC
263 RICARDO ESTEVES SAPATILHAS ARDENTES SENIOR MASC
264 RUI LUZ SAPATILHAS ARDENTES SENIOR MASC
265 LINO LUZ SAPATILHAS ARDENTES SENIOR MASC
266 PEDRO ABRANTES SAPATILHAS ARDENTES VET1
267 JORGE RODRIGUES CACEM SINTRA   TRAIL/MACEDO OCULISTA VET2
268 ROGERIO DUARTE ODIMARQ VET2
269 LUIS MORENO INDIVIDUAL SENIOR MASC
270 CARLOS FONSECA AÇOREANA CLUBE BANIF VET3
271 RUTE MARTINS CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR FEM
272 LUIS GRAÇA CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
273 RICARDO DUARTE CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
274 FERNANDO GOMES CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
275 TIAGO RAMOS CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
276 NELSON GODINHO CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
277 ALEXANDRE GUIA CA FERREIRA DO ZÊZERE SENIOR MASC
278 LUIS MOTA CA FERREIRA DO ZÊZERE VET1
279 DANIEL DIAS C VICENTINO DA SERRA   BTT TEAM SENIOR MASC
280 PAULA RODRIGUES CASA BENFICA ABRANTES VET1 FEM
281 LUIS GONÇALVES CPOC SENIOR MASC
282 JOSÉ MOURA FALCÕES SELVAGENS VET2
283 FRANCISCO SOUSA FALCÕES SELVAGENS VET3
284 MANUELA BARRETO FALCÕES SELVAGENS VET1 FEM
285 APARICIO COSTA INDIVIDUAL VET4
286 LUISA RALHA RUN4 FUN VET1 FEM
287 JOÃO SILVA INDIVIDUAL SENIOR MASC
288 GILBERTO SILVA INDIVIDUAL VET2
289 LUIS MORGADO SCALABIS NIGHT   RUNNERS VET1
290 MARINA SOUSA SCALABIS NIGHT   RUNNERS VET2 FEM
291 MARIA SILVA INDIVIDUAL VET2 FEM
292 HELENA FERREIRA INDIVIDUAL SENIOR FEM
293 LUIS SANTOS INDIVIDUAL SENIOR MASC
294 PEDRO CAPELAS S C MOITENSE VET1
295 EMANUEL MARQUES CDCR CTT COIMBRA VET1
296 HELDER MARQUES S R CAMARNAL VET2
297 HILÁRIO GOMES INDIVIDUAL SENIOR MASC
298 CÉLIA FERREIRA INDIVIDUAL VET1 FEM
299 FERNANDO CARVALHO   (CTT) CDCR CTT COIMBRA SENIOR MASC
300 RUI RODRIGUES CDCR CTT COIMBRA SENIOR MASC
301 PAULO PEREIRA CDCR CTT COIMBRA VET2
302 MIGUEL SANTOS PROAVENTURAS VET1
303 IONA THOMAS PROAVENTURAS VET1 FEM
304 JOSÉ GALVEIA LEBRES DO SADO VET5
305 BRUNO SILVA O MUNDO DA CORRIDA SENIOR MASC
306 MÓNICA FAISCA O MUNDO DA CORRIDA SENIOR FEM
307 ALVARO COSTA O MUNDO DA CORRIDA VET5
308 HELDER GONÇALVES C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
309 NUNO FERREIRA C.S.R.D.O.   CARBBOOM/ANIPURE SENIOR MASC
310 ARTUR GONÇALVES OS FLECHAS SENIOR MASC
311 ESTELA GONÇALVES OS FLECHAS SENIOR FEM
312 ANALICE SILVA O MUNDO DA CORRIDA VET2

 

Caminheiros

 

DORSAL Nome Clube /   Localidade
500 ANA PAULA LOURENÇO MONTANELAS
501 ELSA DUARTE TAU RUNNERS
502 ILDA RODRIGUES INDIVIDUAL
503 MARIA PERPÉTUA FRANCO   FERREIRA GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR
504 HELENA ISABEL FRANCO   FERREIRA GRUPO DESP DO PESSOAL   DA CIMPOR
505 MANUELA NOGUEIRA ORI-ESTARREJA
506 ISABEL ALMEIDA INDIVIDUAL
507 FERNANDA PORTELA INDIVIDUAL
508 JOANA PORTELA INDIVIDUAL
509 ELISIO ESTEVES INDIVIDUAL
510 AFONSO VERISSIMO SS CGD
511 CARLA ESTEVES SS CGD
512 CARMO CARRILHO SS CGD
513 DIOGO VERISSIMO SS CGD
514 MARIA SILVA AVSILENCIO
515 PAULA FAZENDA INDIVIDUAL
516 SILVIA LOPES INDIVIDUAL
517 GLÓRIA SILVA INDIVIDUAL
518 CIDÁLIA RIBEIRO R BIKES
519 CARLA SILVA MOCAL
520 ORLANDO LEITE MOCAL
521 LEANDRO LEITE MOCAL
522 FATIMA GUIA SS CGD
523 ISABEL SECO MATILHA RADICAL
524 JOÃO SILVEIRA MATILHA RADICAL
525 MARIA GLÓRIA SANTOS MATILHA RADICAL
526 ZITA JESUS FERREIRA   PINTO INDIVIDUAL
527 MARIO BELO INDIVIDUAL
528 PATRICIA DAVID ZATOPEQUES
529 PAULA FONSECA AÇOREANA CLUBE BANIF
530 ANA NOVA CPOC
531 CÉLIA ROSADO INDIVIDUAL

 

Desafio  a Dois

 

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário
14 TIAGO MIGUEL LOUSA INDIVIDUAL SENIOR MASC
15 ANA ALBERTO INDIVIDUAL SENIOR FEM
18 JOSÉ GUILHERME   FÉTEIRA ARSM VET2
20 CRISTINA COUCEIRO ARSM SENIOR FEM
110 MIGUEL SARAIVA CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET2
111 SARA BRITO CLUBE ATLETISMO DA   BARREIRA VET1 FEM
115 ANA PIPIO INDIVIDUAL SENIOR FEM
116 VITOR FRANCISCO INDIVIDUAL VET1
130 JOSÉ CONCHINHA CLUBE DO STRESS VET5
131 MARIA DA LUZ   CONCHINHA CLUBE DO STRESS VET2 FEM
157 CARLOS LOPES AMINHACORRIDA.COM SENIOR MASC
158 MIRIAM LOPES AMINHACORRIDA.COM SENIOR FEM
169 PEDRO SANTOS RAIL RUNNERS SENIOR MASC
170 PAULA PENEDO RAIL RUNNERS SENIOR FEM
171 FRANCISCO GAIO CCD O ALVITEJO VET2
172 ANONIETA DE SÁ CCD O ALVITEJO VET2 FEM
212 JOSÉ MARTINS CRD ARRUDENSE VET3
213 CIDÁLIA MARTINS CRD ARRUDENSE VET2 FEM
292 HELENA FERREIRA INDIVIDUAL SENIOR FEM
293 LUIS SANTOS INDIVIDUAL SENIOR MASC

 

 

publicado por csrdota às 19:56
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds