Domingo, 2 de Junho de 2013

Classificação - 12.ª Corrida do Mirante 2013 OTA

Continuação Resultados - Geral
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
151   26 PAULA  DE MATOS VET1 FEM AC PORTALEGRE UTSM 1:27:58
152   204 ANTÓNIO MERUJO VET3 ETAR 1:28:12
153   257 PEDRO AMARAL VET2 HERE4BEER 1:28:14
154   201 JOÃO SERRAZINA SENIOR MASC CRP RIBAFRIA 1:28:20
155   16 MÁRIO LIMA VET5 O MUNDO DA CORRIDA 1:28:30
156   208 MARGARIDA GODINHO VET2 RAIL RUNNERS 1:28:30
157   199 FILIPE MARQUES SENIOR MASC KENIANNUS ALBINNUS 1:28:30
158   13 JOSÉ MAGRO VET1 PAPA TRILHOS 1:28:30
159   24 JOÃO CARLOS PINHEIRO CORREIA VET3 AC PORTALEGRE UTSM 1:28:35
160   18 JOSÉ GUILHERME FÉTEIRA VET2 ARSM 1:28:35
161   292 HELENA FERREIRA SENIOR FEM INDIVIDUAL 1:28:57
162   293 LUIS M TEIXEIRA SANTOS SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:28:57
163   80 FERNANDO SILVA VET2 AVSILENCIO 1:29:25
164   251 RUI SIMÕES (4BEER) SENIOR MASC HERE4BEER 1:29:30
165   126 NELSON MATEUS SENIOR MASC CRP RIBAFRIA 1:29:45
166   203 ARMANDO PARREIRA VET1 ACB 1:29:50
167   10 MARCIO DA SILVA SENIOR MASC MOCAL 1:30:12
168   172 ANTONIETA DE SÁ VET2 FEM CCD O ALVITEJO 1:30:12
169   5 JACINTO PEREIRA VET4 LIS RUNNING 1:30:19
170   102 PAULO QUARESMA VET4 MULTIFLOW 1:30:30
171   317 PAULO ALVES VET2 ETAR 1:30:38
172   271 RUTE MARTINS SENIOR FEM CA FERREIRA DO ZÊZERE 1:30:40
173   99 TOMÁS BRITO SENIOR MASC CASPA/GREEN ROC 1:31:20
174   161 LUIS FAZENDA SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:31:33
175   287 JOÃO SILVA SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:31:40
176   121 RICARDO FONSECA SENIOR MASC GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR 1:31:55
177   1 JOSÉ CARLOS MELO VET3 RUN4 FUN 1:31:56
178   214 BRUNO BONITO SENIOR MASC PERNAS DE GAFANHOTO 1:32:33
179   166 GUALDINO CRUZ VET4 OS BIRRENTOS 1:33:01
180   303 IONA THOMAS VET1 FEM PROAVENTURAS 1:33:13
181   23 CARLA CARLOTO SENIOR FEM AC PORTALEGRE UTSM 1:33:17
182   35 JOÃO GUERRA SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:33:25
183   316 MARIA FÁTIMA PACHECO SENIOR FEM SR JARDOEIRA 1:33:55
184   138 FILIPE TOMÁS VET5 A C S MAMEDE 1:34:00
185   9 JOSÉ PEREIRA VET4 UCDA 1:34:00
186   249 LURDES HENRIQUES VET2 FEM CLUBE PRAÇAS ARMADA 1:34:15
187   216 SUSANA ROSA SENIOR FEM CASA BENFICA ABRANTES 1:34:18
188   207 JOSÉ FERREIRA SENIOR MASC ETAR 1:34:18
189   222 HELIO GODINHO VET5 CASA BENFICA ABRANTES 1:34:35
190   311 ESTELA GONÇALVES SENIOR FEM OS FLECHAS 1:34:55
191   310 ARTUR GONÇALVES SENIOR MASC OS FLECHAS 1:34:55
192   146 PAULO BONACHO SENIOR MASC SS CGD 1:35:13
193   198 JAVIER COSTA SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:35:20
194   148 LUIS PENTEADO VET1 BUE RAPIDOS 1:35:25
195   178 CLAUDIO ABREU SENIOR MASC R BIKES 1:35:44
196   237 JOSÉ TEIXEIRA VET4 GAAVFXIRA 1:35:44
197   71 CELINA RODRIGUES SENIOR FEM CRD ARRUDENSE 1:35:44
198   98 OTILIA LEAL VET1 FEM INDIVIDUAL 1:35:56
199   322 LUIS MIGUEL SANTOS VET2 LEBRES DO SADO 1:35:56
200   3 JOAQUIM ADELINO VET5 AVSILENCIO 1:35:56
201   282 JOSÉ MOURA VET2 FALCÕES SELVAGENS 1:35:59
202   210 MARIA RAQUEL MOTA SENIOR FEM PROAVENTURAS 1:36:04
203   173 NOÉMIA MONTEIRO SENIOR FEM INDIVIDUAL 1:36:30
204   70 DEOLINDA ANTÓNIO VET2 FEM CRD ARRUDENSE 1:37:15
205   215 JOSÉ GUIA VET5 SS CGD 1:37:15
206   287 JOÃO SILVA SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:37:15
207   209 ANABELA PACHECO VET1 FEM INDIVIDUAL 1:37:40
208   229 JOSÉ CARLOS COSTA VET1 INDIVIDUAL 1:37:45
209   205 HUGO LUCAS SENIOR MASC ETAR 1:37:59
210   312 ANALICE SILVA VET2 FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:38:00
211   200 JOAQUIM DIAS SENIOR MASC KENIANNUS ALBINNUS 1:38:55
212   101 MANUEL AZEVEDO VET4 MULTIFLOW 1:40:05
213   218 ELSA DINIS VET1 FEM CASA BENFICA ABRANTES 1:40:24
214   42 CARLA PALMEIRO SENIOR FEM INDIVIDUAL 1:40:40
215   54 MARIA ERMELINDA GARCIA SENIOR FEM INDIVIDUAL 1:40:45
216   288 GILBERTO SILVA VET2 INDIVIDUAL 1:40:55
217   297 HILÁRIO GOMES SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:41:45
218   298 CÉLIA FERREIRA VET1 FEM INDIVIDUAL 1:41:45
219   318 JOÃO ANTUNES VET1 ETAR 1:42:05
220   223 CARLOS ALFAIATE VET4 CASA BENFICA ABRANTES 1:42:40
221   4 LUIS ALMEIDA VET3 LIS RUNNING 1:42:53
222   131 MARIA DA LUZ CONCHINHA VET2 FEM CLUBE DO STRESS 1:43:00
223   286 LUISA RALHA VET1 FEM RUN4 FUN 1:43:00
224   232 PATRICIA JEREMIAS SENIOR FEM MATILHA RADICAL 1:43:50
225   231 LUIS SILVA VET1 MATILHA RADICAL 1:43:50
226   230 ISABEL JOÃO FARIA SENIOR FEM MATILHA RADICAL 1:43:50
227   66 TOZÉ SELADAS VET2 INDIVIDUAL 1:43:50
228   125 TANIA CUNHA SENIOR FEM TEAM FAST AND FURIOUS 1:44:20
229   112 VITOR VELOSO SENIOR MASC CASA BENFICA DO SEIXAL 1:46:04
230   217 PAULA MADEIRA SENIOR FEM CASA BENFICA ABRANTES 1:46:04
231   228 GERMANO LOURO SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:46:16
232   140 LUIS TOMÁS VET1 A C S MAMEDE 1:46:20
233   49 MARIA CLARA COSTA VET2 FEM INDIVIDUAL 1:46:25
234   149 FERNANDO CARVALHO VET1 BUE RAPIDOS 1:47:10
235   307 ALVARO COSTA VET5 O MUNDO DA CORRIDA 1:47:10
236   46 LUIS SANTOS VET3 INDIVIDUAL 1:47:20
237   189 ANA CRISTINA BATISTA SENIOR FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:47:50
238   306 MÓNICA FAISCA SENIOR FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:47:50
239   305 BRUNO SILVA SENIOR MASC O MUNDO DA CORRIDA 1:47:50
240   33 HENRIQUE NARCISO VET2 CASPA/GREEN ROC 1:47:51
241   252 MARCELO CAETANO SENIOR MASC HERE4BEER 1:48:30
242   294 PEDRO CAPELAS VET1 S C MOITENSE 1:49:15
243   64 DOMINGOS MATOS VET3 FALCÕES SELVAGENS 1:49:20
244   269 LUIS MORENO SENIOR MASC INDIVIDUAL 1:50:05
245   122 FATIMA FERNANDES VET2 FEM PAPALÉGUAS 1:50:15
246   21 VITOR AFONSO LOURENÇO VET2 MONTANELAS 1:50:15
247   180 MARIA JOSÉ SILVA VET2 FEM INDIVIDUAL 1:50:30
248   235 HELDER JORGE SENIOR MASC O MUNDO DA CORRIDA 1:51:55
249   179 MARIA JOSÉ MACHADO VET2 FEM INDIVIDUAL 1:52:12
250   168 MANUEL ANTÓNIO VET1 RAIL RUNNERS 1:52:50
251   118 MARIA GORETI FERNANDES VET2 FEM GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR 1:53:59
252   112 VITOR VELOSO SENIOR MASC CASA BENFICA DO SEIXAL 1:54:00
253   85 JOSÉ REBOCHO VET4 AVSILENCIO 1:55:00
254   248 HELDER HENRIQUES VET4 CLUBE PRAÇAS ARMADA 1:55:40
255   234 ELIANE PEGORETTI VET1 FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:56:30
256   127 FILIPA BRÁS SENIOR FEM RUN4 FUN 1:56:42
257   128 RUI FARIA VET1 RUN4 FUN 1:56:42
258   291 MARIA SILVA VET2 FEM INDIVIDUAL 1:56:45
259   185 MARIA PUGA VET2 FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:57:39
260   17 JOÃO MARTINS VET1 O MUNDO DA CORRIDA 1:57:58
261   114 RAQUEL PORTELA SENIOR FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:57:58
262   132 RODRIGO CONCHINHA SENIOR MASC CLUBE DO STRESS 1:58:20
263   130 JOSÉ CONCHINHA VET5 CLUBE DO STRESS 1:58:20
264   188 ANA CERIACO SENIOR FEM O MUNDO DA CORRIDA 1:58:27
265   290 MARINA SOUSA VET2 FEM SCALABIS NIGHT RUNNERS 1:58:27
266   225 MAYER RAPOSO VET5 LEBRES DO SADO 1:59:25
267   75 DÁLIA LEITE VET2 FEM CRD ARRUDENSE 1:59:30
268   324 FATIMA GONÇALVES VET2 FEM OS TUGAS 2:01:00
269   211 RUTE SILVA SENIOR FEM CRD ARRUDENSE 2:01:35
270   260 ANA MARQUES VET1 FEM FALCÕES SELVAGENS 2:01:55
271   187 ISABEL SEQUEIRA VET2 FEM O MUNDO DA CORRIDA 2:04:00
272   186 CARLOS COELHO VET3 O MUNDO DA CORRIDA 2:04:00
273   267 JORGE RODRIGUES VET2 CACEM SINTRA TRAIL/MACEDO OCULISTA 2:07:55
274   119 PAULO ASCENÇÃO VET1 GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR 2:07:55
275   56 MARIO RIBEIRO VET1 INDIVIDUAL 2:08:55
276   284 ESMERALDA ALVES SENIOR FEM O MUNDO DA CORRIDA 2:13:45
277   320 DORA PIRES VET2 FEM SS CGD 2:16:50
278   321 PAULO PIRES VET2 SS CGD 2:16:50
279   120 HELENA SILVA VET1 FEM GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR 2:19:15
280   117 LINO SILVA VET1 GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR 2:19:15
281   123 FREDERICO GOMES SENIOR MASC PAPALÉGUAS 2:19:15
publicado por csrdota às 22:50
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds