Sexta-feira, 1 de Junho de 2012

Corrida do Mirante 2012 - Atletas - Lista Provisória

Dorsal NOME EQUIPA ESCALÃO
1 Emanuel Marques A. R. S. C. Toledo Vet I
2 Dora Pires Serviços Sociais da C.G.D Veterana
3 Paulo Pires Serviços Sociais da C.G.D Vet II
4 Carla Pinto Individual Veterana
5 Joao Paulo Gonçalves Pereira IPA Vet I
6 Américo Manuel das Neves Nunes IPA Vet II
7 Jorge Matos IPA Vet I
8 Carlos Daniel Silva IPA Vet II
9 Maria Margarida Emilio Individual Veterana
10 Sérgio Ramos Individual Senior
11 Alexandre Ribeiro Individual Senior
12 Victor Silva Lebres do Sado Vet II
13 José Magro O Mundo da Corrida Vet I
14 António Gonçalves Individual Vet III
15 Paulo Santos Individual Vet II
16 Pedro Miguel Gouveia Individual Senior
17 Luis Penteado BuéRapidos Vet I
18 Fernando Carvalho BuéRapidos Vet I
19 Hélio Santos BuéRapidos Senior
20 Clélio Cunha BuéRapidos Senior
21 Jose Santos Piense Sporting Clube Vet I
22 Luisa Ralha RUN4FUN Veterana
23 João Ralha RUN4FUN Vet III
24 David Faustino Serviços Sociais da C.G.D Vet II
25 Isabel Moleiro Serviços Sociais da C.G.D Veterana
26 Ricardo Vitorino Our Team Senior
27 Luis Canhão Individual Vet II
28 Marco Filipe S. Gonçalves de Melo Individual Senior
29 Paulo Alves Individual Vet II
30 Luis Quental Individual Vet III
31 Carlos Lourenço Individual Vet IV
32 Joao Miguel Ribeiro Carreira Jcperformance Senior
33 Fernando Silva Amigos Vale Silencio Vet II
34 Filipe Ramalho Amigos Vale Silencio Senior
35 Hernani Monteiro Amigos Vale Silencio Vet III
36 Joao Inocencio Amigos Vale Silencio Vet I
37 Joaquim Adelino Amigos Vale Silencio Vet IV
38 Fernando Avelino Amigos Vale Silencio Vet III
39 Susana Pinto Amigos Vale Silencio Senior
40 Antonio Jose M. Oliveira Carvalho Maduro Atletics Vet III
41 Manuel Silva Multiflow Vet IV
42 Paulo Quaresma Multiflow Vet IV
43 Manuel Azevedo Multiflow Vet IV
44 Susana Pereira Individual Senior
45 Pires Fernandes Individual Vet II
46 Luis Branco Individual Vet II
47 Mario Santos Individual Vet II
48 Raquel Madeira Gymrunners Senior
49 Joao Rafael Gymrunners Vet I
50 Paula Madeira Gymrunners Veterana
51 Paula Rodrigues Gymrunners Veterana
52 Javier Costa Gymrunners Senior
53 Regina Fernandes Gymrunners Veterana
54 Joao Ginja G.D. Macedo Oculista Vet II
55 Jose Oliveira G.D. Macedo Oculista Vet II
56 Helder Jorge O Mundo da Corrida Senior
57 Eliana Pegoretti O Mundo da Corrida Vet I
58 Joaquim Lourenço Dias Palmeiro Individual Vet I
59 Jose Francisco Agulhas Ferreira Individual Senior
60 Francisco Calçada Açoreana Clube Banif Vet II
61 Carla Calçada Açoreana Clube Banif Veterana
62 Marina Sousa Gymrunners Veterana
63 Luis Morgado Gymrunners Vet I
64 Martin Michael Adams Individual Vet III
65 Anabela R. Gomes Duque A.C.S. Mamede Veterana
66 Renato Miguel Vaz A.C.S. Mamede Senior
67 Sandro Ribeiro Free Runners Senior
68 Charles Custódio A.C.S. Mamede Senior
69 Flávio Vicente A.C.S. Mamede Senior
70 Leonel da Silva Eusébio A.C.S. Mamede Vet I
71 Nélio dos Santos Almeida A.C.S. Mamede Senior
72 Sérgio Miguel F. Jerónimo A.C.S. Mamede Senior
73 David Freitas A.D.C.R.Pj Vet I
74 Aida Freitas A.D.C.R.Pj Veterana
75 Orlando Lourenço Ferreira RUN4FUN Vet I
76 Paulo Raposo RUN4FUN Senior
77 Rui Pacheco Amigos Vale Silencio Senior
78 Hilario Torres RUN4FUN Vet III
79 Ruben Silva RUN4FUN Senior
80 Maria Goreti Fernandes G. Desp. Pessoal da Cimpor Veterana
81 Orlando Gabriel da Silva Ferreira G. Desp. Pessoal da Cimpor Vet IV
82 Fátima Fernandes PapaléguasTeam Veterana
83 Frederico Gomes PapaléguasTeam Senior
84 Jorge Alves PapaléguasTeam Vet II
85 Maria Perpértua Franco Ferreira PapaléguasTeam Veterana
86 Carlos Pascoal Nómadas Vet II
87 José Barroco Nómadas Vet III
88 José Figueiredo ARC Socasa Vet IV
89 Leonel Coelho da Silva Calvo Free Runners Senior
90 Joao Germano Individual Vet I
91 Rui Ralha RUN4FUN Vet III
92 Carlos Imperadeiro RUN4FUN Senior
93 António Seladas Individual Vet II
94 Miriam Silva Clube EDP Senior
95 Rodolfo Moreira Soc. Recreativa do Camarnal Senior
96 Josué Francisco Soc. Recreativa do Camarnal Vet I
97 Manuel Francisco Soc. Recreativa do Camarnal Vet III
98 Cristina Ponte Soc. Recreativa do Camarnal Veterana
99 Pedro Gouveia Individual Senior
100 Mário Lima O Mundo da Corrida Vet IV
101 Joao Martins O Mundo da Corrida Vet I
102 Anabela Pacheco O Mundo da Corrida Veterana
103 Ricardo Diez O Mundo da Corrida Senior
104 Teresa Quartilho O Mundo da Corrida Veterana
105 José Carlos Carreira Jorge Clube de At. Os Pesados Vet IV
106 José Luciano Ramos Clube de At. Os Pesados Vet III
107 Luis Fazenda Individual Senior
108 Bruno Ferreira UDCA Senior
109 Fábio Ferreira UDCA Senior
110 Rui Pedro UDCA Senior
111 Luis Cardoso UDCA Senior
112 José Esteves UDCA Senior
113 Pedro Nascimento UDCA Vet I
114 David Santos UDCA Vet II
115 José Pereira UDCA Vet III
116 Pedro Fernando Botão Ribeiro Amigos da Corrida Vet III
117 Carlos Lopes Mirantense Futebol Clube Senior
118 David Fernandes Mirantense Futebol Clube Senior
119 Anabela Gomes Mirantense Futebol Clube Senior
120 Nuno Santiago O Mundo da Corrida Senior
121 Paulo Correia O Mundo da Corrida Senior
122 Pedro Costa O Mundo da Corrida Senior
123 Maria José Puga Individual Veterana
124 Leonel de São José Sport Clube de Alfragide Vet I
125 Alexandre Monteiro Arrudense Vet II
126 Ambrósio Pereira Arrudense Senior
127 Joao Dias Arrudense Vet I
128 João Luís Arrudense Senior
129 Paulo Albino Arrudense Senior
130 Paula Carvalho Individual Veterana
131 Margarida Gonçalves  Individual Veterana
132 Paulo Marcos RUN4FUN Vet II
133 Inês Forte RUN4FUN Senior
134 Carlos Imperadeiro RUN4FUN Senior
135 Helder Marques Soc. Recreativa do Camarnal Vet II
136 Joao Caetano Núcleoeiras/Sportzone Senior
137 Carlos Taveira Individual Senior
138 Joao Brito Individual Senior
139 Ana Correia Individual Senior
140 Jose Eduardo Barradas Duarte Individual Vet I
141 Fernando Sousa Multiflow Vet II
142 Henrique Santos C.U.A.B Senior
143 Alexandre David Rosa Frutuoso Individual Senior
144 José Carlos Ferreira Individual Senior
145 Oscar Oliveira Zatopeques Vet II
146 Paulo Ascenção G. Desp. Pessoal da Cimpor Vet I
147 Armando Parreira Açoreana Clube Banif Vet I
148 Paulo Jorge Teixeira Gualdino Futebol Clude de Ota Senior
149 Mayer Raposo Lebres do Sado Vet IV
150 Manuel Sequeira Lebres do Sado Vet IV
151 António Pinho Lebres do Sado Vet IV
152 Joaquim Fernandes Lebres do Sado Vet II
153 Otília Leal Clac Veterana
154 José Brito Clac Vet I
155 Vitor Silva Clac Vet II
156 José Carlos Batista Clac Vet II
157 Joana Cachucho Clac Veterana
158 Luis Rei Clac Vet IV
159 Renato Martins Clac Senior
160 José Augusto Falcões Selvagens Vet I
161 António Carvalho Individual Vet I
162 Tiago Lopes Roxo Sapatilhas Ardentes Senior
163 Lino Abel Pina Luz Sapatilhas Ardentes Senior
164 Rui Manuel Pina Luz Sapatilhas Ardentes Senior
165 Carlos Rangel Individual Vet IV
166 Arsénio Fernandes Alvitejo Vet IV
167 Marta Fonseca Atletico Clube Vermoil Senior
168 Leandro Santos Atletico Clube Vermoil Vet IV
169 Ana Groznik RUN4FUN  Veterana
170 Joaquim Alexandre U.R.D. Arranhó Vet II
171 Vitor Manuel Martins Lourenço Individual Vet II
172 Carlos Alberto Teixeira Individual Vet I
173 Herlander Cordeiro Falcões Selvagens Vet II
174 Artur Gonçalves Individual Senior
175 Carlos Pascoal Equipa Beira-mar Vet III
176 Claudio Quelhas Individual Senior
177 Ana Sofia Individual Senior
178 Cesário Morgado G.A.F. Vidais Senior
179 Paulo Leandro G.A.F. Vidais Vet I
180 Gabriel Rodrigues G.A.F. Vidais Vet II
181 Luis Santos G.A.F. Vidais Vet III
182 Jose Duarte G.A.F. Vidais Vet III
183 Mário Jorge Mira Associação Daniel Caldeira Vet II
184 Rui Simões Here4Beer Senior
185 Gonçalo Ezequiel Here4Beer Senior
186 Henrique Lopes Here4Beer Senior
187 Nuno Lopes Here4Beer Senior
188 Vitor Simões Here4Beer Vet III
189 Alfredo Pereira Here4Beer Senior
190 José Rodrigues Equipa Beira-mar Vet III
191 Manuel Cruz Individual Vet IV
192 António Agostinho Clube de At. Barreira Vet IV
193 António Silvino Clube de At. Barreira Vet II
194 Joana Gracio Clube de At. Barreira Senior
195 José Agostinho Clube de At. Barreira Vet IV
196 José Martins Clube de At. Barreira Vet IV
197 Manuel Brito Clube de At. Barreira Vet III
198 Bertolino Miranda Ferreira Individual Senior
199 Arménio Andrade ACS-Amigos C. de Salvaterra Vet IV
200 Jorge Vieira ACS-Amigos C. de Salvaterra Vet II
201 António Borla Clube de Praças da Armada Vet IV
202 José Infante Clube de Praças da Armada Vet I
203 Susan Pires Saramago Mota ADR Águas Belas Veterana
204 Luis Carlos Carvalho da Mota ADR Águas Belas Vet I
205 Guilherme David Zatopeques Vet III
206 Paulo Frades Zatopeques Vet I
207 Paulo Jorge da Silva Lopes Individual Senior
208 Victor Dias Amigos do Desp. de Alcoentre Vet II
209 Raul Rodrigues Amigos do Desp. de Alcoentre Vet III
210 José Pinto Amigos do Desp. de Alcoentre Vet IV
211 Mário Rui Miranda Couto Individual Senior
212 Manuel Mexia Club TAP Portugal Vet II
213 Ana Ceríaco O Mundo da Corrida Senior
publicado por csrdota às 00:18
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds