Segunda-feira, 12 de Maio de 2014

Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota - 2014

Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário Indicar caso   Prova difere do escalão
1 CRISTINA PONTE OFFTEL RUNNERS F40  
2 JOAQUIM ADELINO AMIGOS VALE SILÊNCIO M60  
3 NUNO PIMENTA PORTUGAL RUNNING SEN M  
4 PAULO JOSE LOPES INDIVIDUAL M40  
5 HELENA MARTINS SILVA GRUPO DESP CIMPOR F50  
6 JOÃO SILVA GRUPO DESP CIMPOR M50  
7 SOFIA SILVA GRUPO DESP CIMPOR SEN F  
8 ANDRÉ SILVA GRUPO DESP CIMPOR SEN M  
9 DANIEL PINTO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
10 FERNANDO SILVA AMIGOS VALE SILÊNCIO M45  
11 FILIPE RAMALHO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
12 HERNANI MONTEIRO AMIGOS VALE SILÊNCIO M50  
13 JOSÉ MAGRO NOVOS TRILHOS M40  
14 JOÃO INOCÊNCIO AMIGOS VALE SILÊNCIO M40  
15 JOSÉ MOGA AMIGOS VALE SILÊNCIO M55  
16 RUI PACHECO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
17 MÁRIO LIMA O MUNDO DA CORRIDA M60  
18 PAULO ASCENÇÃO GRUPO DESP CIMPOR M40  
19 MARIA GORETI   FERNANDES GRUPO DESP CIMPOR F50  
20 JOÃO C FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR M40  
21 RICARDO CAPELO GRUPO DESP CIMPOR SEN M  
22 RUI ZENOGLIO GRUPO DESP CIMPOR M40  
23 LINO SILVA GRUPO DESP CIMPOR M40  
24 FÁTIMA FERNANDES GRUPO DESP CIMPOR F50  
25 ORLANDO FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR M55  
26 MARIA PERPÉTUA   FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR F55  
27 JOSÉ PEREIRA OS PERIGOSOS M55  
28 MARCO CASEIRO OS PERIGOSOS SEN M  
29 ANABELA PACHECO O MUNDO DA CORRIDA F40  
30 JOÃO GERMANO INDIVIDUAL M45  
31 ZULMIRA BELO CRDARRUDENSE F45  
32 CIDALIA MARTINS INDIVIDUAL F45  
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS INDIVIDUAL M50  
34 MAYER RAPOSO ASS. ATLETISMO LEBRES   DO SADO M60  
35 RUI XAVIER CLUBE EDP M45  
36 MANUEL BATISTA CLUBE OGMA M45  
37 LUIS PENTEADO BUE RAPIDOS M40  
38 FERNANDO CARVALHO BUE RAPIDOS M40  
39 HELIO SANTOS BUE RAPIDOS SEN M  
40 FERNANDES CAPINHA GDCCIMPOR &   AMIGOS M50  
41 MARTA ANDRADE TREINO EM CASA SEN F  
42 JACINTO PEREIRA LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M55  
43 LUIS ALMEIDA LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M50  
44 PAULO SANTOS LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M45  
45 RICARDO CARVALHO LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO SEN M  
46 JOAQUIM DAMAS INDIVIDUAL M60  
47 NELSON BARREIROS INDIVIDUAL M40  
48 RUI MIGUEL PEDRO OS PERIGOSOS SEN M  
49 DOMINGOS MATOS FALCÕES SELVAGENS M50  
50 JOSE MOURA FALCÕES SELVAGENS M45  
51 MANUEL AZEVEDO MULTIFLOW M55  
52 JOÃO SANTOS MULTIFLOW M60  
53 ANTONIO CARVALHO CASA BENFICA DE   ABRANTES M55  
54 JOÃO CALÇADA G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
55 RUI AGUIAR G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
56 EMANUEL MARQUES G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
57 ANTÓNIO CLARA G D C Z E SERRA DO   CALVO M50  
58 EURICO AGOSTINHO G D C Z E SERRA DO   CALVO M50  
59 VALENTIM FERNANDES G D C Z E SERRA DO   CALVO M55  
60 JOÃO FRANCO G D C Z E SERRA DO   CALVO M60  
61 LUCAS DELGADO G D C Z E SERRA DO   CALVO M60  
62 ANTONIO SECA OS PESADOS M60  
63 ANA MARTINS FALCÕES SELVAGENS F50  
64 JOÃO MAIA FALCÕES SELVAGENS M50  
65 LEONEL SÃO JOSÉ LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40  
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45  
68 RUI INFANTE CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40  
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60  
70 ANTÓNIO BORLA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60  
71 SERGIO PEDREIRA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
72 ANTÓNIO MADEIRA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50  
73 JOSÉ MATOS CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45  
74 LUIS CONCEIÇÃO CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
75 MARCO MENDES CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
76 SILVIO HORTA INDIVIDUAL SEN M  
77 IVO DINIS INDIVIDUAL M45  
78 LUIS MIGUEL SANTOS INDIVIDUAL SEN M CASAL
79 HELENA ISABEL   FERREIRA INDIVIDUAL F40 CASAL
80 RUTE SILVA TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F  
81 HELENA TAUBE TOUGH TRAILS ALENQUER F40  
82 MARIA PUGA O MUNDO DA CORRIDA F45  
83 TINA OLIVEIRA A MINHA CORRIDA.COM F50  
84 CARLOS LOPES A MINHA CORRIDA.COM SEN M  
85 JOÃO PEREIRA A MINHA CORRIDA.COM SEN M  
86 FLORIMUNDO SILVA A MINHA CORRIDA.COM M55  
87 PAULO TAVARES TRAILS RUNNERS M40  
88 HERNANI TOMÁS TRAILS RUNNERS SEN M  
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS INDIVIDUAL M50  
90 ELIENE PEREIRA INDIVIDUAL SEN F  
91 SÉRGIO PEREIRA INDIVIDUAL SEN M  
92 CARLA ALVES INDIVIDUAL SEN F CASAL
93 PAULO ALVES INDIVIDUAL SEN M CASAL
94 SANDRO JORDÃO INDIVIDUAL SEN M  
95 NUNO SANTIAGO INDIVIDUAL SEN M  
96 JOSÉ CARLOS JORGE OS PESADOS M60  
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS OS PESADOS M50  

 

Caminheiros

 

 

DORSAL Nome NB Clube /   Localidade
500 MARIA SILVA S AMIGOS VALE SILÊNCIO
501 CÉLIA MENDES   CLUBE PRAÇAS ARMADA
502 MARIA NUNES   CLUBE PRAÇAS ARMADA
503 MARIA INFANTE   CLUBE PRAÇAS ARMADA
504 ISABEL FIGUEIREDO   CLUBE PRAÇAS ARMADA
505 DIOGO PEDREIRO   CLUBE PRAÇAS ARMADA
506 KJETIL HAGEN   INDIVIDUAL
507 ANA TOMÁS   TRAILS RUNNERS

 

 

publicado por csrdota às 22:54
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds