Quarta-feira, 3 de Junho de 2015

Lista de Inscritos - 14:ª Corrida do Mirante de Ota

Atletas

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário
1 Cristina Ponte Tough Trails F40
2 Fernando Miguel ARSC TOLEDO M40
3 Jacinto Pereira LIS RUNNING M55
4 Luis Penteado Individual M40
5 Fernando Carvalho Individual M40
6 Susete Nunes Individual SF
7 Paulo Santos LIS RUNNING M45
8 Rui Pacheco Offtel Runners SM
9 Nuno Pimenta Individual SM
10 Anabela Santos Individual  
11 Paulo Ubaldo Individual  
12 Diogo Baena Offtel Runners SM
13 José Magro Novos Trilhos M45
14 Leonel Adérito São José Linda a Pastora Sporting Clube M45
15 Guilherme Lourenço CRP Ribafria SM
16 João Carlos Ferreira Talento Pra Correr Team M50
17 Antero Rogério Martins Talento Pra Correr Team M45
18 Margarida Fernandes Individual SF
19 Francisco Gaio Fisio Massagem M50
20 Maria Antonieta Fisio Massagem F45
21 João Paulo Almeida Kaninos M45
22 Sérgio Ramos Kaninos SM
23 Joaquim Capela Kaninos M40
24 Bruno Ribeiro Kaninos M50
25 Bruno Aguiar Individual SM
26 Emanuel Marques Clube Zambujeira e Serra do Calvo M45
27 Júlio Santos Os Braguinhas- Setúbal M50
28 Adelaide Palma Os Braguinhas- Setúbal M40
29 Júlio Gamito Os Braguinhas- Setúbal M50
30 Maria Aldeia Os Braguinhas- Setúbal M60
31 Mário Lima Mundo da Corrida M60
32 Carlos Lopes Tough Trails M40
33 Jorge Amaral Tough Trails M45
34 Tina Oliveira Tough Trails M50
35 Tiago Miguel Lousa Tough Trails SM
36 Marco Cachinho Kaninos SM
37 Bruno Cardoso Kaninos SM
38 Nélio Almeida Atlético Clube S. Mamede SM
39 Hugo Palma Individual SM
40 Ana Serpa Individual SF
41 João Lima PROAVENTURAS SM
42 Selene Lima PROAVENTURAS SF
43 José Carlos Carreira Jorge Os Pesados M60
44 José Luciano Ramos Os Pesados M50
45 António Seca Os Pesados M60
46 David Silva Clemente Individual SM
47 Leandro Santos Individual M55
48 Carlos Rangel Individual M60
49 David Santos Individual M50
50 Manuel Vitorino CCDALVITEJO M60
51 João Cláudio Alves Kaninos SM
53 André Carvalho Individual SM
54 Helena Ferreira Individual SF
55 Narciso Cordeiro CCRD Arrimal M50
56 Rodolfo Deyllot CCRD Arrimal M45
57 Ricardo Ferreira CCRD Arrimal SM
58 Vitor José Silva CLAC M50
59 Ricardo Silva CLAC SUB.23
60 Pedro Crispim Caracol Trail Team SM
61 Tiago Godinho Caracol Trail Team SUB.23
62 Orlando Ferreira Individual M55
63 Gil Vicente Caracol Trail Team M40
64 João Pedro Fernandes Caracol Trail Team SM
65 Paulo Gualdino Individual M40
66 Hugo Miguel Duarte Individual SM
67 João Campos PAVNESC M40
68 Rui Simões Here4Beer M40
69 Henrique Lopes Here4Beer SM
70 Nuno Lopes Here4Beer SM
71 Vitor Simões Here4Beer M55
72 Pedro Amaral Here4Beer M45
73 João Santos Here4Beer M40
74 João Serrazina Here4Beer SM
75 Nuno Neves Boniek Caracol Trail Team M45
76 Manuel Fonseca Linda a Pastora Sporting Clube M50
77 Fernando Simão CA BARREIRA M55
78 Germano Capela CA BARREIRA M45
79 Jorge Agostinho CA BARREIRA M55
80 Paulo Cruz CA BARREIRA M40
81 Analice Silva Mundo da Corrida F60
82 Salete Guarda CA BARREIRA F40
83 Luis Medeiros Individual M45
84 Maria Idalina Medeiros Individual F45
85 Anibal Godinho Caracol Trail Team M50
86 Paulo Fialho Individual M45
87 Marco José Lopes Caracol Trail Team SM
88 Carlos António Alegre RSCTOLEDO M50
89 Carla Oliveira Individual F40
90 Délio Ferreira Juventude Vidigalense SM
91 Paulo Correia Individual M40
92 Nuno Jacinto Individual M40
93 Rui Pedro Cravo Individual SM
94 Joaquim Pinheiro Individual M50
95 Rodolfo Moreira Vertimontagens SM
96 José Júlio Póvoa Rodrigues Individual M45
97 Marco Fidalgo Aveiras Runners SM
98 Emanuel Pereira Team PDI M45
99 Pedro Miguel Costa Team PDI M40
100 Paulo Miguel Team PDI M45
101 Pedro Miguel Teixeira Tough Trails Alenquer SM
102 Pedro Jorge Granadas Tough Trails Alenquer M40
103 Vitor Lourenço Individual M45
104 António Seladas Individual M50
105 Pedro Capela Sporting Moitense M45
106 José Ferreira Individual M40
107 Diogo Roberto Individual SM
108 João Costa Individual M40
109 Lara Ferreira Individual SF
110 Ricardo Ferreira Individual SM
111 José Ricardo Falé OGMA SM
112 Paulo Alexandre Correia Scalabis Night Runners M45
113 Silvio Horta Individual SM
114 João Santos ARSC TOLEDO M60
115 José Rosário Porto de Mós a Correr M40
116 João Ferreira Porto de Mós a Correr SM
117 Diogo Custódio Porto de Mós a Correr SM
118 Catarina Loureiro Porto de Mós a Correr SF
119 Carmen Silva CA BARREIRA F40
120 José Joaquim Martins CA BARREIRA M60
121 Rui Campos Individual SM
122 Fábio Fontoura Individual SM
123 Fábio Vitorino Transitekrunners SM
124 Bruno Carvalho Individual SM
125 Élio André C.S.Ota/Anipure/Dual Up SM
126 João André C.S.Ota/Anipure/Dual Up SM
127 Rui Ferreira Individual SM
128 Helder Marques S.R. Camarnal M45
129 Josué Francisco S.R. Camarnal M40
130 Mário Tordo Individual SM
131 Helder Pinto Individual SM
132 Ana Paula Santos Individual M50
133 Nuno Santiago O Mundo da Corrida SM
134 Andreia Pereira O Mundo da Corrida SF

 

Caminheiros

DORSAL Nome Clube / Localidade
500 Pedro Silva Talento Pra Correr Team
501 Maria Perpétua Ferreira Individual
502 Elsa Margarida Gualdino Individual
503 Catarina Isabel Santos Individual
504 Dina Fonseca Linda-a- Pastora Sporting Clube
505 Carla Isabel Vitorino Individual
506 Carla Almeida Individual
507 Isidro Almeida Individual
508 Sérgio Damião Individual
509 Ana Paula Damião Individual
510 Ana Filipa Narciso Tough Trails Alenquer
511 Joana Dias Batista Individual
512 Clarinda Aniceto Batista Individual
513 Susana Ferreira Individual
514 Margarida Franco Individual
515 Mariana Penteado Individual
516 Ivo Cruz Individual
517 Rui Pancadares Individual
518 Ricardo Pancadares Individual
519 Tiago Pancadares Individual
520 Ana Brázia Team First
521 Susana Costa Team First
522 Beatriz Roque Team First
523 Ana Luiza Porto de Mós a Correr
524 Estela Morgado Individual
525 Teresa Gomes Individual
526 Mónica Pedro C.S.Ota/Anipure/Dual Up

 

publicado por csrdota às 22:45
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds