Quinta-feira, 29 de Maio de 2014

Nova Atualização Inscrições 13.ª Corrida do Mirante - Ota

Atualização Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

 

DORSAL Nome NB Clube / País Escalão etário
1 CRISTINA PONTE   OFFTEL RUNNERS F40
2 JOAQUIM ADELINO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M60
3 NUNO PIMENTA M INDIVIDUAL SEN M
4 PAULO JOSE LOPES S INDIVIDUAL M40
5 HELENA MARTINS SILVA S GRUPO DESP CIMPOR F50
6 JOÃO SILVA M GRUPO DESP CIMPOR M50
7 SOFIA SILVA S GRUPO DESP CIMPOR SEN F
8 ANDRÉ SILVA L GRUPO DESP CIMPOR SEN M
9 DANIEL PINTO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
10 FERNANDO SILVA XL AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
11 FILIPE RAMALHO M AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
12 HERNANI MONTEIRO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
13 JOSÉ MAGRO M NOVOS TRILHOS M40
14 JOÃO INOCÊNCIO S AMIGOS VALE SILÊNCIO M40
15 JOSÉ MOGA L AMIGOS VALE SILÊNCIO M55
16 RUI PACHECO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
17 MÁRIO LIMA M O MUNDO DA CORRIDA M60
18 PAULO ASCENÇÃO L GRUPO DESP CIMPOR M40
19 MARIA GORETI   FERNANDES L GRUPO DESP CIMPOR F50
20 JOÃO C FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M40
21 RICARDO CAPELO M GRUPO DESP CIMPOR SEN M
22 RUI ZENOGLIO L GRUPO DESP CIMPOR M40
23 LINO SILVA L GRUPO DESP CIMPOR M40
24 FÁTIMA FERNANDES M GRUPO DESP CIMPOR F50
25 ORLANDO FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M55
26 MARIA PERPÉTUA FERREIRA M GRUPO DESP CIMPOR F55
27 JOSÉ PEREIRA L OS PERIGOSOS M55
28 MARCO CASEIRO L OS PERIGOSOS SEN M
29 ANABELA PACHECO S O MUNDO DA CORRIDA F40
30 JOÃO GERMANO M INDIVIDUAL M45
31 ZULMIRA BELO S CRDARRUDENSE F45
32 CIDALIA MARTINS XS TOUGH TRAILS ALENQUER F45
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS L TOUGH TRAILS ALENQUER M50
34 MAYER RAPOSO L ASS. ATL. LEBRES DO SADO M60
35 RUI XAVIER L CLUBE EDP M45
36 MANUEL BATISTA   CLUBE OGMA M45
37 LUIS PENTEADO L BUE RAPIDOS M40
38 FERNANDO CARVALHO M BUE RAPIDOS M40
39 HELIO SANTOS M BUE RAPIDOS SEN M
40 FERNANDES CAPINHA L GDCCIMPOR &   AMIGOS M50
41 MARTA ANDRADE   TREINO EM CASA SEN F
42 JACINTO PEREIRA S LIS RUNNING C P ATLETISMO M55
43 LUIS ALMEIDA XL LIS RUNNING C P   ATLETISMO M50
44 PAULO SANTOS M LIS RUNNING C P   ATLETISMO M45
45 RICARDO CARVALHO M LIS RUNNING C P   ATLETISMO SEN M
46 JOAQUIM DAMAS   INDIVIDUAL M60
47 NELSON BARREIROS XXL ASS. ATL. LEBRES DO   SADO M40
48 RUI MIGUEL PEDRO L OS PERIGOSOS SEN M
49 DOMINGOS MATOS XL FALCÕES SELVAGENS M50
50 JOSE MOURA L FALCÕES SELVAGENS M45
51 MANUEL AZEVEDO XL MULTIFLOW M55
52 JOÃO SANTOS M MULTIFLOW M60
53 ANTONIO CARVALHO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M55
54 JOÃO CALÇADA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
55 RUI AGUIAR   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
56 EMANUEL MARQUES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
57 ANTÓNIO CLARA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
58 EURICO AGOSTINHO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
59 VALENTIM FERNANDES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M55
60 JOÃO FRANCO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
61 LUCAS DELGADO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
62 ANTONIO SECA S OS PESADOS M60
63 ANA MARTINS S FALCÕES SELVAGENS F50
64 JOÃO MAIA M FALCÕES SELVAGENS M50
65 LEONEL SÃO JOSÉ M LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
68 RUI INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
70 ANTÓNIO BORLA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
71 SERGIO PEDREIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
72 ANTÓNIO MADEIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50
73 JOSÉ MATOS L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
74 LUIS CONCEIÇÃO M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
75 MARCO MENDES M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
76 SILVIO HORTA L ACR ZONA AZUL SEN M
77 IVO DINIS M INDIVIDUAL M45
78 LUIS MIGUEL SANTOS L INDIVIDUAL SEN M
79 HELENA ISABEL   FERREIRA M INDIVIDUAL F40
80 RUTE SILVA S TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F
81 HELENA TAUBE S TOUGH TRAILS ALENQUER F40
82 MARIA PUGA S O MUNDO DA CORRIDA F45
83 TINA OLIVEIRA   A MINHA CORRIDA.COM F50
84 CARLOS LOPES   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
85 JOÃO PEREIRA   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
86 JORGE AMARAL   A MINHA CORRIDA.COM M45
87 PAULO TAVARES   TRAILS RUNNERS M40
88 HERNANI TOMÁS   TRAILS RUNNERS SEN M
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS   INDIVIDUAL M50
90 ELIENE PEREIRA   INDIVIDUAL SEN F
91 SÉRGIO PEREIRA   INDIVIDUAL SEN M
92 CARLA ALVES XS INDIVIDUAL SEN F
93 PAULO ALVES L INDIVIDUAL SEN M
94 SANDRO JORDÃO M INDIVIDUAL SEN M
95 NUNO SANTIAGO L INDIVIDUAL SEN M
96 JOSÉ CARLOS JORGE XL OS PESADOS M60
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS XL OS PESADOS M50
98 RUI CABEÇAS   INDIVIDUAL M40
99 GUILHERME DAVID   ZATOPEQUES M50
100 SAMUEL DAVID   ZATOPEQUES SEN M
101 HUGO DUARTE   INDIVIDUAL SEN M
102 NUNO MORATO   INDIVIDUAL SEN M
103 RODOLFO F.COSTA   MOREIRA   VERTIMONTAGENS/RBIKES SEN M
104 RUI  PANCADARES   RBIKES SEN M
105 RESERVA (RUI   PANCADARES)     SEN M
106 FRANCISCO GAIO M ASS. ATL. 20KM   ALMEIRIM M50
107 MARIA ANTONIETA DE SÁ M ASS. ATL. 20KM   ALMEIRIM F45
108 MANUEL VICTORINO M CCD ALVITEJO M60
109 ARSÉNIO FERNANDES M INDIVIDUAL M55
110 SERGIO MANUEL   S.VITORINO M INDIVIDUAL SEN M
111 CARLOS SOUSA   OS PERIGOSOS M55
112 GASPAR LANEIRO   MULTIFLOW M50
113 JULIO SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO M50
114 MANUEL FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE M50
115 VITOR SILVA   CLAC M50
116 RICARDO SILVA   CLAC SEN M
117 JOAQUIM CARRILHO XL SS CGD M45
118 MARCOLINO VERISSIMO S SS CGD M40
119 MANUEL FRANCISCO L S.R CAMARNAL M55
120 RICARDO VICENTE L S.R CAMARNAL SEN M
121 HELDER MARQUES L S.R CAMARNAL M45
122 JOSUÉ FRANCISCO L S.R CAMARNAL M40
123 MARIA DA LUZ   CONCHINHA S INDIVIDUAL F55
124 MANUEL CRUZ L INDIVIDUAL M60
125 JOÃO CORREIA M CLUBE ATLETISMO AMORA M50
126 RUBEN SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO SEN M
127 MARCO DE SOUSA NUNES   INDIVIDUAL SEN M
128 JOSÉ PEDRO MORGADO   INDIVIDUAL M45
129 JOSÉ JACOB M AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
130 FERNANDO RODRIGUES M AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
131 ANTONIO AGOSTINHO M CLUBE ATLETISMO   BARREIRA M55
132 JORGE DANIEL C LOPES M TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
133 FILIPE CARVALHEIRO M CANHÕES DA NAZARÉ M50
134 PAULO PÓVOA M AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
135 PEDRO SOUSA   INDIVIDUAL M55
136 AMELIA COSTA   CCRAM F45
137 JOÃO PAULO MARQUES   CCRAM M50
138 INÊS MARQUES   CCRAM SEN F
139 ROSA AFONSO   CCRAM F45
140 PAULO SOARES   CCRAM M40
141 JOSÉ MANUEL DIONISIO   CCRAM M55
142 CARLOS ALEGRE   ARSC TOLEDO M50
143 DÉLIO FERREIRA   ARSC TOLEDO SEN M
144 EMANUEL SANTOS   ARSC TOLEDO SEN M
145 READ MOAMEED   ARSC TOLEDO M40
146 JOÃO SANTOS   ARSC TOLEDO M60
147 ANTONIO MERUJO   INDIVIDUAL M55
148 JOÃO ANTUNES   INDIVIDUAL M45
149 JOÃO CRESPO   INDIVIDUAL M50
150 PAULO AIRES   INDIVIDUAL M50
151 ARMANDO PARREIRA   AÇOREANA C BANIF M45
152 NELSON MOTA   AÇOREANA C BANIF M40
153 PEDRO TEIXEIRA L TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
154 ANIBAL GODINHO   CARACOL TRAIL TEAM M50
155 DIANA TORRES   INDIVIDUAL SUB23F
156 JOSÉ AUGUSTO   FALCÕES SELVAGENS M40
157 JOÃO FERNANDES   THE FAT SEN M
158 DANIEL ALEXANDRE DIAS   CVS PORTALEGRE SUB23 M
159 SAMUEL BRANCO S CRP RIBAFRIA SEN M
160 DAVID SILVA CLEMENTE   INDIVIDUAL SEN M
161 PEDRO MIGUEL BARBAS   INDIVIDUAL SEN M
162 TIAGO ALEXANDRE   S.PEDRO M TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
163 TIAGO GODINHO   CARACOL TRAIL TEAM SUB23 M
164 RUI FARIA   RUN4FUN M40
165 MÁRCIO SILVA   INDIVIDUAL SEN M
166 PEDRO RICARDO G.   FREITAS   CARACOL TRAIL TEAM SEN M
167 VIRGILIO OLIVEIRA M INDIVIDUAL  
168 PEDRO JORGE F.   GRANADAS L TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
169 FILIPE CARVALHEIRO M CANHÕES DA NAZARÉ M50
170 VITOR LOURENÇO XL GCAD-FUNDÃO SEN M
171 HELIO GODINHO L CASA BENFICA DE   ABRANTES M60
172 CARLOS ALFAIATE XL CASA BENFICA DE   ABRANTES M60
173 LUIS EMIDIO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M45
174 MANUEL SILVA XL CASA BENFICA DE   ABRANTES M40
175 ERNESTO HEITOR L CASA BENFICA DE   ABRANTES M45
176 CARLOS MATIAS L CASA BENFICA DE   ABRANTES SEN M
177 ANTONIO FIGUEIREDO L GCAD-FUNDÃO M55
178 ACÁCIO MONSANTO M GCAD-FUNDÃO M55
179 FRANCISCO MADEIRA L GCAD-FUNDÃO M50
180 FRANCISCO FARIAS L GCAD-FUNDÃO M55
181 JULIO LEITÃO XL GCAD-FUNDÃO M50
182 LUIS JESUS M GCAD-FUNDÃO M40
183 JOÃO PAULO ALMEIDA   KANINOS M45
184 FABIO VITORINO M CS OTA A/O/B SEN M
185 ANTONIO CARVALHO M CS OTA A/O/B M45
186 MANUEL JOÃO S DAMAS   INDIVIDUAL M45
187 JOSÉ JULIO P   RODRIGUES M INDIVIDUAL M40
188 ANALICE SILVA S INDIVIDUAL F60
189 JOSÉ FERREIRA M VIEIRENSE M40
190 GABRIEL RODRIGUES L VIEIRENSE

M45

 

publicado por csrdota às 00:21
link do post | comentar | favorito
|

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Setembro 2017

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Aula Aberta Ota - Ativida...

. Atividades Desportivas 20...

. Atividades Desportivas 20...

. Sarau Ginástica Ota

. Santos Populares Ota

. Arraial Sto. António - Ot...

. Festa do Espirito Santo -...

. Comemorações 25 Abril 201...

. Eleições CSRD OTA - 13/04...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds