Inscrições Encerradas
Atletas
DORSAL | Nome | Clube / País | Escalão etário |
1 | JOSÉ CARLOS MELO | RUN4 FUN | VET3 |
2 | ANTONIO CARVALHO | MADURO ATLETICS | VET4 |
3 | JOAQUIM ADELINO | AVSILENCIO | VET5 |
4 | LUIS ALMEIDA | CCLAV | VET3 |
5 | JACINTO PEREIRA | CCLAV | VET4 |
6 | RICARDO CARVALHO | CCLAV | SENIOR MASC |
7 | DAVID SANTOS | UCDA | VET3 |
8 | CARLOS BARROSO | UCDA | SENIOR MASC |
9 | JOSÉ PEREIRA | UCDA | VET4 |
10 | MARCIO DA SILVA | MOCAL | SENIOR MASC |
11 | ARSÉNIO FERNANDES | MOCAL | VET4 |
12 | RUI PEDRO | UCDA | SENIOR MASC |
13 | JOSÉ MAGRO | PAPA TRILHOS | VET1 |
14 | TIAGO MIGUEL LOUSA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
15 | ANA ALBERTO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
16 | MÁRIO LIMA | O MUNDO DA CORRIDA | VET4 |
17 | JOÃO MARTINS | O MUNDO DA CORRIDA | VET1 |
18 | JOSÉ GUILHERME FÉTEIRA | ARSM | VET2 |
19 | CARLOS MANUEL SIMÕES | ARSM | VET1 |
20 | CRISTINA COUCEIRO | ARSM | SENIOR FEM |
21 | VITOR AFONSO LOURENÇO | MONTANELAS | VET2 |
22 | FRANCISCO JOSÉ B COSTA | AC PORTALEGRE UTSM | VET2 |
23 | MARIA INÊS CORREIA | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR FEM |
24 | JOÃO CARLOS CORREIA | AC PORTALEGRE UTSM | VET3 |
25 | JOÃO FARINHA | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR MASC |
26 | PAULA DE MATOS | AC PORTALEGRE UTSM | VET1 FEM |
27 | RUI MONTEIRO | AC PORTALEGRE UTSM | VET2 |
28 | VITOR CORDEIRO | AC PORTALEGRE UTSM | VET2 |
29 | MARIA MOURATO | AC PORTALEGRE UTSM | VET2 FEM |
30 | BRUNO CARRILHO | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR MASC |
31 | LUIS SEMEDO | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR MASC |
32 | LURDES FILIPA GONÇALVES | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR FEM |
33 | ANDRÉ FILIPE P TRINDADE | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR MASC |
34 | MARIO SILVA | TAU RUNNERS | VET2 |
35 | JOÃO GUERRA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
36 | PEDRO RODRIGUES | INDIVIDUAL | VET2 |
37 | JOSÉ MARTINS | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET5 |
38 | LUIS GUIMARÃES | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
39 | ORLANDO FERREIRA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | VET4 |
40 | ANA MARIA FÉTEIRA | ARSM | SENIOR FEM |
41 | PEDRO RODRIGUES | ARSM | SENIOR MASC |
42 | CARLA PALMEIRO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
43 | JOAQUIM PALMEIRO | INDIVIDUAL | VET1 |
44 | VITOR FERREIRA | CROSS LAMINHA | VET2 |
45 | TELMO FILIPE SIM SIM PINTO | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
46 | LUIS SANTOS | INDIVIDUAL | VET3 |
47 | FILIPA FERNANDES | PROAVENTURAS | SENIOR FEM |
48 | JOSÉ PEDRO MELITÃO | PROAVENTURAS | SENIOR MASC |
49 | MARIA CLARA COSTA | INDIVIDUAL | VET2 FEM |
50 | PAULO SANTOS | INDIVIDUAL | VET2 |
51 | TIAGO LAMAS | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
52 | VASCO BATISTA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
53 | HELDER MELO | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR MASC |
54 | MARIA ERMELINDA GARCIA | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
55 | CRISTINA PONTE | INDIVIDUAL | VET1 FEM |
56 | MARIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | VET1 |
57 | PEDRO SERRAZINA | CRP RIBAFRIA | SENIOR MASC |
58 | FILIPE SERRAZINA COELHO | CRP RIBAFRIA | SENIOR MASC |
59 | TIAGO ARAUJO | ABUTRES RUNNING TEAM | SENIOR MASC |
60 | BRUNO ESTEVES | ABUTRES RUNNING TEAM | SENIOR MASC |
61 | NUNO DIAS | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | SENIOR MASC |
62 | LEONEL CALVO | FREE RUNNERS | SENIOR MASC |
63 | PEDRO SILVA | TALENTO P`RA CORRER TEAM | SENIOR MASC |
64 | DOMINGOS MATOS | FALCÕES SELVAGENS | VET3 |
65 | PAULO FIALHO | BUCELAS AVENTURA | VET1 |
66 | TOZÉ SELADAS | INDIVIDUAL | VET2 |
67 | ARRUDENSE | ||
68 | ARRUDENSE | ||
69 | ARRUDENSE | ||
70 | ARRUDENSE | ||
71 | ARRUDENSE | ||
72 | ARRUDENSE | ||
73 | ARRUDENSE | ||
74 | ARRUDENSE | ||
75 | ARRUDENSE | ||
76 | ARRUDENSE | ||
77 | ANTONIO AMADOR | TEAM INOV 8 PORTUGAL | VET2 |
78 | DANIEL PINTO | AVSILENCIO | SENIOR MASC |
79 | EURICO CHARNECA | AVSILENCIO | VET3 |
80 | FERNANDO SILVA | AVSILENCIO | VET2 |
81 | FILIPE RAMALHO | AVSILENCIO | SENIOR MASC |
82 | HERNANI MONTEIRO | AVSILENCIO | VET3 |
83 | JOÃO INOCÊNCIO | AVSILENCIO | VET1 |
84 | JOSÉ MOGA | AVSILENCIO | VET3 |
85 | JOSÉ REBOCHO | AVSILENCIO | VET4 |
86 | OSVALDO RODRIGUES | AVSILENCIO | VET1 |
87 | CARLA CARLOTO | AC PORTALEGRE UTSM | SENIOR FEM |
88 | VITOR RIBEIRO | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
89 | HENRIQUE SANTOS | CUA BENAVENTE | SENIOR MASC |
90 | PEDRO RIBEIRO | CUA BENAVENTE | SENIOR MASC |
91 | VITOR SILVA | INDIVIDUAL | VET3 |
92 | RICARDO SILVA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
93 | ANTONIO AGOSTINHO | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET4 |
94 | CARINA MATIAS | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | SENIOR FEM |
95 | GERMANO CAPELA | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET2 |
96 | JORGE AGOSTINHO | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET3 |
97 | JORGE AIRES | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | SENIOR MASC |
98 | OTILIA LEAL | INDIVIDUAL | VET1 FEM |
99 | TOMÁS BRITO | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
100 | JOEL GUEDES | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
101 | MANUEL AZEVEDO | MULTIFLOW | VET4 |
102 | PAULO QUARESMA | MULTIFLOW | VET4 |
103 | MANUEL SILVA (MULTIFLOW) | MULTIFLOW | VET4 |
104 | JOÃO SANTOS | MULTIFLOW | VET5 |
105 | CARLOS MARQUES | TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA | VET3 |
106 | JOQUIM LOPES | TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA | VET2 |
107 | MARIA JOSÉ TEIXEIRA | TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA | SENIOR FEM |
108 | PEDRO SOUSA | INDIVIDUAL | VET4 |
109 | FERNANDO SOUSA | MULTIFLOW | VET3 |
110 | MIGUEL SARAIVA | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET2 |
111 | SARA BRITO | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET1 FEM |
112 | VITOR VELOSO | CASA BENFICA DO SEIXAL | SENIOR MASC |
113 | ANTONIO ALMEIDA | INDIVIDUAL | VET3 |
114 | RAQUEL PORTELA | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR FEM |
115 | ANA PIPIO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
116 | VITOR FRANCISCO | INDIVIDUAL | VET1 |
117 | LINO SILVA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | VET1 |
118 | MARIA GORETI FERNANDES | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | VET2 FEM |
119 | PAULO ASCENÇÃO | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | VET1 |
120 | HELENA SILVA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | VET1 |
121 | RICARDO FONSECA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR | SENIOR MASC |
122 | FATIMA FERNANDES | PAPALÉGUAS | VET2 FEM |
123 | FREDERICO GOMES | PAPALÉGUAS | SENIOR MASC |
124 | HUGO CALDEIRA | TEAM FAST AND FURIOUS | SENIOR MASC |
125 | TANIA CUNHA | TEAM FAST AND FURIOUS | SENIOR FEM |
126 | NELSON MATEUS | CRP RIBAFRIA | SENIOR MASC |
127 | FILIPA BRÁS | RUN4 FUN | SENIOR FEM |
128 | RUI FARIA | RUN4 FUN | VET1 |
129 | NUNO PIMENTA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
130 | JOSÉ CONCHINHA | CLUBE DO STRESS | VET5 |
131 | MARIA DA LUZ CONCHINHA | CLUBE DO STRESS | VET2 FEM |
132 | RODRIGO CONCHINHA | CLUBE DO STRESS | SENIOR MASC |
133 | MARIO SALGUEIRO | GREEN ROC | SENIOR MASC |
134 | ANABELA DUQUE | A C S MAMEDE | VET1 FEM |
135 | ANTONIO SILVINO | A C S MAMEDE | VET2 |
136 | CARLOS VALENTE | A C S MAMEDE | VET2 |
137 | CHARLES CUSTODIO | A C S MAMEDE | SENIOR MASC |
138 | FILIPE TOMÁS | A C S MAMEDE | VET5 |
139 | LEONEL EUSEBIO | A C S MAMEDE | VET2 |
140 | LUIS TOMÁS | A C S MAMEDE | VET1 |
141 | NELIO ALMEIDA | A C S MAMEDE | SENIOR MASC |
142 | RUI SIMÕES | A C S MAMEDE | VET1 |
143 | JOSÉ FREITAS SILVA | ACR SANTA CITA | VET5 |
144 | JOAQUIM CARRILHO | SS CGD | VET2 |
145 | MARCOLINO VERISSIMO | SS CGD | VET1 |
146 | PAULO BONACHO | SS CGD | SENIOR MASC |
147 | MARIO GOMES | INDIVIDUAL | VET5 |
148 | LUIS PENTEADO | BUE RAPIDOS | VET1 |
149 | FERNANDO CARVALHO | BUE RAPIDOS | VET1 |
150 | HELIO SANTOS | BUE RAPIDOS | SENIOR MASC |
151 | CLELIO CUNHA | BUE RAPIDOS | SENIOR MASC |
152 | RENATO MARTINS | CLAC | VET1 |
153 | RUI PERDIGÃO | CLAC | VET2 |
154 | LUIS REI | CLAC | VET5 |
155 | JOSE MARÇAL | CLAC | VET3 |
156 | RUI PACHECO | AVSILENCIO | SENIOR MASC |
157 | CARLOS LOPES | AMINHACORRIDA.COM | SENIOR MASC |
158 | MIRIAM LOPES | AMINHACORRIDA.COM | SENIOR FEM |
159 | JOÃO GINJA | CACEM SINTRA TRAIL/MAC OCULISTA | VET2 |
160 | JOSÉ OLIVEIRA | CACEM SINTRA TRAIL/MAC OCULISTA | VET2 |
161 | LUIS FAZENDA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
162 | ARMANDO CRUZ | OS BIRRENTOS | VET2 |
163 | CARLOS SILVA | OS BIRRENTOS | VET2 |
164 | JOÃO FARINHA | OS BIRRENTOS | VET3 |
165 | JOÃO MOURÃO | OS BIRRENTOS | VET4 |
166 | GUALDINO CRUZ | OS BIRRENTOS | VET4 |
167 | FRANCISCO JOSÉ SILVA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
168 | MANUEL ANTÓNIO | RAIL RUNNERS | VET1 |
169 | PEDRO SANTOS | RAIL RUNNERS | SENIOR MASC |
170 | PAULA PENEDO | RAIL RUNNERS | SENIOR FEM |
171 | FRANCISCO GAIO | CCD O ALVITEJO | VET2 |
172 | ANONIETA DE SÁ | CCD O ALVITEJO | VET2 FEM |
173 | NOÉMIA MONTEIRO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
174 | RUI PANCADARES | R BIKES | SENIOR MASC |
175 | SÉRGIO DAMIÃO | R BIKES | SENIOR MASC |
176 | MÁRIO DIAS | R BIKES | SENIOR MASC |
177 | NUNO LUZ | R BIKES | VET3 |
178 | CLAUDIO ABREU | R BIKES | SENIOR MASC |
179 | MARIA JOSÉ MACHADO | INDIVIDUAL | VET2 FEM |
180 | MARIA JOSÉ SILVA | INDIVIDUAL | VET2 FEM |
181 | AMÉLIA COSTA | CCRAM | VET2 FEM |
182 | DOMINGOS JANELA | O MUNDO DA CORRIDA | VET5 |
183 | JOSÉ SIMÕES | O MUNDO DA CORRIDA | VET3 |
184 | RICARDO DIEZ | O MUNDO DA CORRIDA | VET1 |
185 | MARIA PUGA | O MUNDO DA CORRIDA | VET2 FEM |
186 | CARLOS COELHO | O MUNDO DA CORRIDA | VET3 |
187 | ISABEL SEQUEIRA | O MUNDO DA CORRIDA | VET2 FEM |
188 | ANA CERIACO | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR FEM |
189 | ANA CRISTINA BATISTA | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR FEM |
190 | CÉU SANTOS | O MUNDO DA CORRIDA | VET3 |
191 | JOÃO PEDRO MENDES | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR MASC |
192 | VERA GRADE | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
193 | ANIBAL GODINHO | CARACOL TRAIL TEAM | VET2 |
194 | CARLOS SOUSA | CARACOL TRAIL TEAM | VET2 |
195 | SAMUEL GALVEIA | PROAVENTURAS | SENIOR MASC |
196 | CLAUDIA BAIÃO | PROAVENTURAS | SENIOR FEM |
197 | ANA SOFIA FARTO | PROAVENTURAS | SENIOR FEM |
198 | JAVIER COSTA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
199 | FILIPE MARQUES | KENIANNUS ALBINNUS | SENIOR MASC |
200 | JOAQUIM DIAS | KENIANNUS ALBINNUS | SENIOR MASC |
201 | JOÃO SERRAZINA | CRP RIBAFRIA | SENIOR MASC |
202 | NELSON MOTA | ACB | VET1 |
203 | ARMANDO PARREIRA | ACB | VET1 |
204 | ANTÓNIO MERUJO | ETAR | VET3 |
205 | HUGO LUCAS | ETAR | SENIOR MASC |
206 | JOÃO FRESCO | ETAR | VET3 |
207 | JOSÉ FERREIRA | ETAR | SENIOR MASC |
208 | MARGARIDA GODINHO | RAIL RUNNERS | VET2 |
209 | ANABELA PACHECO | INDIVIDUAL | VET1 FEM |
210 | MARIA RAQUEL MOTA | PROAVENTURAS | SENIOR FEM |
211 | RUTE SILVA | CRD ARRUDENSE | SENIOR FEM |
212 | JOSÉ MARTINS | CRD ARRUDENSE | VET3 |
213 | CIDÁLIA MARTINS | CRD ARRUDENSE | VET2 FEM |
214 | BRUNO BONITO | PERNAS DE GAFANHOTO | SENIOR MASC |
215 | JOSÉ GUIA | SS CGD | VET5 |
216 | SUSANA ROSA | CASA BENFICA ABRANTES | SENIOR FEM |
217 | PAULA MADEIRA | CASA BENFICA ABRANTES | SENIOR FEM |
218 | ELSA DINIS | CASA BENFICA ABRANTES | VET1 FEM |
219 | MANUEL SILVA | CASA BENFICA ABRANTES | SENIOR MASC |
220 | MARCO FRANCO | CASA BENFICA ABRANTES | SENIOR MASC |
221 | LUIS EMIDIO | CASA BENFICA ABRANTES | VET1 |
222 | HELIO GODINHO | CASA BENFICA ABRANTES | VET5 |
223 | CARLOS ALFAIATE | CASA BENFICA ABRANTES | VET4 |
224 | LUIS SOUSA | LEBRES DO SADO | SENIOR MASC |
225 | MAYER RAPOSO | LEBRES DO SADO | VET5 |
226 | ANNA KONIG | INDIVIDUAL | VET2 FEM |
227 | PAULO MOTA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
228 | GERMANO LOURO | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
229 | JOSÉ CARLOS COSTA | INDIVIDUAL | VET1 |
230 | ISABEL JOÃO FARIA | MATILHA RADICAL | SENIOR FEM |
231 | LUIS SILVA | MATILHA RADICAL | VET1 |
232 | PATRICIA JEREMIAS | MATILHA RADICAL | SENIOR FEM |
233 | JOÃO MOTA | O MUNDO DA CORRIDA | VET1 |
234 | ELIANE PEGORETTI | O MUNDO DA CORRIDA | VET1 FEM |
235 | HELDER JORGE | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR MASC |
236 | RAUL QUARESMA | GAAVFXIRA | SENIOR MASC |
237 | JOSÉ TEIXEIRA | GAAVFXIRA | VET4 |
238 | MARCO FIDALGO | GAAVFXIRA | SENIOR MASC |
239 | GUILHERME DAVID | ZATOPEQUES | VET3 |
240 | SAMUEL DAVID | ZATOPEQUES | SENIOR MASC |
241 | NELSON FERNANDES | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
242 | PAULO GUALDINO | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
243 | RICARDO DANIEL | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
244 | RICARDO RODRIGUES | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
245 | TIAGO FRAGATA | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
246 | JOEL SIMÕES | CASA BENFICA ABRANTES | SENIOR MASC |
247 | CARMEN HENRIQUES | CLUBE PRAÇAS ARMADA | SENIOR FEM |
248 | HELDER HENRIQUES | CLUBE PRAÇAS ARMADA | VET4 |
249 | LURDES HENRIQUES | CLUBE PRAÇAS ARMADA | VET2 FEM |
250 | ANTONIO MADEIRA | CLUBE PRAÇAS ARMADA | VET3 |
251 | RUI SIMÕES | HERE4BEER | SENIOR MASC |
252 | MARCELO CAETANO | HERE4BEER | SENIOR MASC |
253 | HENRIQUE LOPES | HERE4BEER | SENIOR MASC |
254 | NUNO LOPES | HERE4BEER | SENIOR MASC |
255 | VITOR SIMÕES | HERE4BEER | VET3 |
256 | ALFREDO PEREIRA | HERE4BEER | SENIOR MASC |
257 | PEDRO AMARAL | HERE4BEER | VET2 |
258 | BERNARDO AMARAL | HERE4BEER | SENIOR MASC |
259 | JOSÉ SILVA | ACR SANTA CITA | VET3 |
260 | ANA MARQUES | FALCÕES SELVAGENS | VET1 FEM |
261 | LUIS SILVEIRA | AD REAL ACADEMIA | VET3 |
262 | MARCO MELO | SCALABIS NIGHT RUNNERS | SENIOR MASC |
263 | RICARDO ESTEVES | SAPATILHAS ARDENTES | SENIOR MASC |
264 | RUI LUZ | SAPATILHAS ARDENTES | SENIOR MASC |
265 | LINO LUZ | SAPATILHAS ARDENTES | SENIOR MASC |
266 | PEDRO ABRANTES | SAPATILHAS ARDENTES | VET1 |
267 | JORGE RODRIGUES | CACEM SINTRA TRAIL/MACEDO OCULISTA | VET2 |
268 | ROGERIO DUARTE | ODIMARQ | VET2 |
269 | LUIS MORENO | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
270 | CARLOS FONSECA | AÇOREANA CLUBE BANIF | VET3 |
271 | RUTE MARTINS | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR FEM |
272 | LUIS GRAÇA | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
273 | RICARDO DUARTE | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
274 | FERNANDO GOMES | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
275 | TIAGO RAMOS | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
276 | NELSON GODINHO | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
277 | ALEXANDRE GUIA | CA FERREIRA DO ZÊZERE | SENIOR MASC |
278 | LUIS MOTA | CA FERREIRA DO ZÊZERE | VET1 |
279 | DANIEL DIAS | C VICENTINO DA SERRA BTT TEAM | SENIOR MASC |
280 | PAULA RODRIGUES | CASA BENFICA ABRANTES | VET1 FEM |
281 | LUIS GONÇALVES | CPOC | SENIOR MASC |
282 | JOSÉ MOURA | FALCÕES SELVAGENS | VET2 |
283 | FRANCISCO SOUSA | FALCÕES SELVAGENS | VET3 |
284 | MANUELA BARRETO | FALCÕES SELVAGENS | VET1 FEM |
285 | APARICIO COSTA | INDIVIDUAL | VET4 |
286 | LUISA RALHA | RUN4 FUN | VET1 FEM |
287 | JOÃO SILVA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
288 | GILBERTO SILVA | INDIVIDUAL | VET2 |
289 | LUIS MORGADO | SCALABIS NIGHT RUNNERS | VET1 |
290 | MARINA SOUSA | SCALABIS NIGHT RUNNERS | VET2 FEM |
291 | MARIA SILVA | INDIVIDUAL | VET2 FEM |
292 | HELENA FERREIRA | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
293 | LUIS SANTOS | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
294 | PEDRO CAPELAS | S C MOITENSE | VET1 |
295 | EMANUEL MARQUES | CDCR CTT COIMBRA | VET1 |
296 | HELDER MARQUES | S R CAMARNAL | VET2 |
297 | HILÁRIO GOMES | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
298 | CÉLIA FERREIRA | INDIVIDUAL | VET1 FEM |
299 | FERNANDO CARVALHO (CTT) | CDCR CTT COIMBRA | SENIOR MASC |
300 | RUI RODRIGUES | CDCR CTT COIMBRA | SENIOR MASC |
301 | PAULO PEREIRA | CDCR CTT COIMBRA | VET2 |
302 | MIGUEL SANTOS | PROAVENTURAS | VET1 |
303 | IONA THOMAS | PROAVENTURAS | VET1 FEM |
304 | JOSÉ GALVEIA | LEBRES DO SADO | VET5 |
305 | BRUNO SILVA | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR MASC |
306 | MÓNICA FAISCA | O MUNDO DA CORRIDA | SENIOR FEM |
307 | ALVARO COSTA | O MUNDO DA CORRIDA | VET5 |
308 | HELDER GONÇALVES | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
309 | NUNO FERREIRA | C.S.R.D.O. CARBBOOM/ANIPURE | SENIOR MASC |
310 | ARTUR GONÇALVES | OS FLECHAS | SENIOR MASC |
311 | ESTELA GONÇALVES | OS FLECHAS | SENIOR FEM |
312 | ANALICE SILVA | O MUNDO DA CORRIDA | VET2 |
Caminheiros
DORSAL | Nome | Clube / Localidade |
500 | ANA PAULA LOURENÇO | MONTANELAS |
501 | ELSA DUARTE | TAU RUNNERS |
502 | ILDA RODRIGUES | INDIVIDUAL |
503 | MARIA PERPÉTUA FRANCO FERREIRA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR |
504 | HELENA ISABEL FRANCO FERREIRA | GRUPO DESP DO PESSOAL DA CIMPOR |
505 | MANUELA NOGUEIRA | ORI-ESTARREJA |
506 | ISABEL ALMEIDA | INDIVIDUAL |
507 | FERNANDA PORTELA | INDIVIDUAL |
508 | JOANA PORTELA | INDIVIDUAL |
509 | ELISIO ESTEVES | INDIVIDUAL |
510 | AFONSO VERISSIMO | SS CGD |
511 | CARLA ESTEVES | SS CGD |
512 | CARMO CARRILHO | SS CGD |
513 | DIOGO VERISSIMO | SS CGD |
514 | MARIA SILVA | AVSILENCIO |
515 | PAULA FAZENDA | INDIVIDUAL |
516 | SILVIA LOPES | INDIVIDUAL |
517 | GLÓRIA SILVA | INDIVIDUAL |
518 | CIDÁLIA RIBEIRO | R BIKES |
519 | CARLA SILVA | MOCAL |
520 | ORLANDO LEITE | MOCAL |
521 | LEANDRO LEITE | MOCAL |
522 | FATIMA GUIA | SS CGD |
523 | ISABEL SECO | MATILHA RADICAL |
524 | JOÃO SILVEIRA | MATILHA RADICAL |
525 | MARIA GLÓRIA SANTOS | MATILHA RADICAL |
526 | ZITA JESUS FERREIRA PINTO | INDIVIDUAL |
527 | MARIO BELO | INDIVIDUAL |
528 | PATRICIA DAVID | ZATOPEQUES |
529 | PAULA FONSECA | AÇOREANA CLUBE BANIF |
530 | ANA NOVA | CPOC |
531 | CÉLIA ROSADO | INDIVIDUAL |
Desafio a Dois
DORSAL | Nome | Clube / País | Escalão etário |
14 | TIAGO MIGUEL LOUSA | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
15 | ANA ALBERTO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
18 | JOSÉ GUILHERME FÉTEIRA | ARSM | VET2 |
20 | CRISTINA COUCEIRO | ARSM | SENIOR FEM |
110 | MIGUEL SARAIVA | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET2 |
111 | SARA BRITO | CLUBE ATLETISMO DA BARREIRA | VET1 FEM |
115 | ANA PIPIO | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
116 | VITOR FRANCISCO | INDIVIDUAL | VET1 |
130 | JOSÉ CONCHINHA | CLUBE DO STRESS | VET5 |
131 | MARIA DA LUZ CONCHINHA | CLUBE DO STRESS | VET2 FEM |
157 | CARLOS LOPES | AMINHACORRIDA.COM | SENIOR MASC |
158 | MIRIAM LOPES | AMINHACORRIDA.COM | SENIOR FEM |
169 | PEDRO SANTOS | RAIL RUNNERS | SENIOR MASC |
170 | PAULA PENEDO | RAIL RUNNERS | SENIOR FEM |
171 | FRANCISCO GAIO | CCD O ALVITEJO | VET2 |
172 | ANONIETA DE SÁ | CCD O ALVITEJO | VET2 FEM |
212 | JOSÉ MARTINS | CRD ARRUDENSE | VET3 |
213 | CIDÁLIA MARTINS | CRD ARRUDENSE | VET2 FEM |
292 | HELENA FERREIRA | INDIVIDUAL | SENIOR FEM |
293 | LUIS SANTOS | INDIVIDUAL | SENIOR MASC |
Informamos que as inscrições para a corrida e caminhada estão encerradas.
Serão aceites as inscrições até ao dia 21 Maio 2013.
. Convocatória Tomada de Po...
. Convocatória Assembleia G...
. Assembleia Geral - Centro...
. 37.º Aniversário - C S R ...
. Sarau Desportivo - Mickey...
. Revista Volta á Cena "PAR...
. 18.º Aniversário Cantar D...