Quinta-feira, 29 de Maio de 2014

Nova Atualização Inscrições 13.ª Corrida do Mirante - Ota

 

 

Caminheiros

 

 

DORSAL Nome NB Clube /   Localidade
500 MARIA SILVA S AMIGOS VALE SILÊNCIO
501 CÉLIA MENDES XL CLUBE PRAÇAS ARMADA
502 MARIA NUNES L CLUBE PRAÇAS ARMADA
503 MARIA INFANTE L CLUBE PRAÇAS ARMADA
504 ISABEL FIGUEIREDO L CLUBE PRAÇAS ARMADA
505 DIOGO PEDREIRO M CLUBE PRAÇAS ARMADA
506 KJETIL HAGEN   INDIVIDUAL
507 ANA TOMÁS   TRAILS RUNNERS
508 SOLANGE CABEÇAS   INDIVIDUAL
509 CIDALIA RIBEIRO   INDIVIDUAL
510 DINA FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE
511 SONIA CRISTINA SILVA   INDIVIDUAL
512 MARIA EMILIA TRINDADE   INDIVIDUAL
513 QUITERIA CARVALHO   INDIVIDUAL
514      
515      
516      
517 CARMO CARRILHO XL SS CGD
518 JOSÉ CONCHINHA M INDIVIDUAL
519 MARIA GOMES   INDIVIDUAL
520 SILVIA SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO
521 SOFIA RODRIGUES M AMIGOS VALE SILÊNCIO
522 MARIA DIONISIO   CCRAM
523 ANA FILIPA R.D.   NARCISO   TOUGH TRAILS ALENQUER
524 MARIA DE LURDES   CPA
525 ISABEL COSTA S INDIVIDUAL
526 MARIA MARGARIDA   DELGADO M INDIVIDUAL
527 CARMEN S INDIVIDUAL
528 SUSANA LEITÃO   INDIVIDUAL
529 PAULO VAZ SILVA   INDIVIDUAL
publicado por csrdota às 00:25
link do post | comentar | favorito

Nova Atualização Inscrições 13.ª Corrida do Mirante - Ota

Atualização Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

 

DORSAL Nome NB Clube / País Escalão etário
1 CRISTINA PONTE   OFFTEL RUNNERS F40
2 JOAQUIM ADELINO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M60
3 NUNO PIMENTA M INDIVIDUAL SEN M
4 PAULO JOSE LOPES S INDIVIDUAL M40
5 HELENA MARTINS SILVA S GRUPO DESP CIMPOR F50
6 JOÃO SILVA M GRUPO DESP CIMPOR M50
7 SOFIA SILVA S GRUPO DESP CIMPOR SEN F
8 ANDRÉ SILVA L GRUPO DESP CIMPOR SEN M
9 DANIEL PINTO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
10 FERNANDO SILVA XL AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
11 FILIPE RAMALHO M AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
12 HERNANI MONTEIRO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
13 JOSÉ MAGRO M NOVOS TRILHOS M40
14 JOÃO INOCÊNCIO S AMIGOS VALE SILÊNCIO M40
15 JOSÉ MOGA L AMIGOS VALE SILÊNCIO M55
16 RUI PACHECO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
17 MÁRIO LIMA M O MUNDO DA CORRIDA M60
18 PAULO ASCENÇÃO L GRUPO DESP CIMPOR M40
19 MARIA GORETI   FERNANDES L GRUPO DESP CIMPOR F50
20 JOÃO C FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M40
21 RICARDO CAPELO M GRUPO DESP CIMPOR SEN M
22 RUI ZENOGLIO L GRUPO DESP CIMPOR M40
23 LINO SILVA L GRUPO DESP CIMPOR M40
24 FÁTIMA FERNANDES M GRUPO DESP CIMPOR F50
25 ORLANDO FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M55
26 MARIA PERPÉTUA FERREIRA M GRUPO DESP CIMPOR F55
27 JOSÉ PEREIRA L OS PERIGOSOS M55
28 MARCO CASEIRO L OS PERIGOSOS SEN M
29 ANABELA PACHECO S O MUNDO DA CORRIDA F40
30 JOÃO GERMANO M INDIVIDUAL M45
31 ZULMIRA BELO S CRDARRUDENSE F45
32 CIDALIA MARTINS XS TOUGH TRAILS ALENQUER F45
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS L TOUGH TRAILS ALENQUER M50
34 MAYER RAPOSO L ASS. ATL. LEBRES DO SADO M60
35 RUI XAVIER L CLUBE EDP M45
36 MANUEL BATISTA   CLUBE OGMA M45
37 LUIS PENTEADO L BUE RAPIDOS M40
38 FERNANDO CARVALHO M BUE RAPIDOS M40
39 HELIO SANTOS M BUE RAPIDOS SEN M
40 FERNANDES CAPINHA L GDCCIMPOR &   AMIGOS M50
41 MARTA ANDRADE   TREINO EM CASA SEN F
42 JACINTO PEREIRA S LIS RUNNING C P ATLETISMO M55
43 LUIS ALMEIDA XL LIS RUNNING C P   ATLETISMO M50
44 PAULO SANTOS M LIS RUNNING C P   ATLETISMO M45
45 RICARDO CARVALHO M LIS RUNNING C P   ATLETISMO SEN M
46 JOAQUIM DAMAS   INDIVIDUAL M60
47 NELSON BARREIROS XXL ASS. ATL. LEBRES DO   SADO M40
48 RUI MIGUEL PEDRO L OS PERIGOSOS SEN M
49 DOMINGOS MATOS XL FALCÕES SELVAGENS M50
50 JOSE MOURA L FALCÕES SELVAGENS M45
51 MANUEL AZEVEDO XL MULTIFLOW M55
52 JOÃO SANTOS M MULTIFLOW M60
53 ANTONIO CARVALHO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M55
54 JOÃO CALÇADA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
55 RUI AGUIAR   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
56 EMANUEL MARQUES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
57 ANTÓNIO CLARA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
58 EURICO AGOSTINHO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
59 VALENTIM FERNANDES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M55
60 JOÃO FRANCO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
61 LUCAS DELGADO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
62 ANTONIO SECA S OS PESADOS M60
63 ANA MARTINS S FALCÕES SELVAGENS F50
64 JOÃO MAIA M FALCÕES SELVAGENS M50
65 LEONEL SÃO JOSÉ M LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
68 RUI INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
70 ANTÓNIO BORLA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
71 SERGIO PEDREIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
72 ANTÓNIO MADEIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50
73 JOSÉ MATOS L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
74 LUIS CONCEIÇÃO M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
75 MARCO MENDES M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
76 SILVIO HORTA L ACR ZONA AZUL SEN M
77 IVO DINIS M INDIVIDUAL M45
78 LUIS MIGUEL SANTOS L INDIVIDUAL SEN M
79 HELENA ISABEL   FERREIRA M INDIVIDUAL F40
80 RUTE SILVA S TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F
81 HELENA TAUBE S TOUGH TRAILS ALENQUER F40
82 MARIA PUGA S O MUNDO DA CORRIDA F45
83 TINA OLIVEIRA   A MINHA CORRIDA.COM F50
84 CARLOS LOPES   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
85 JOÃO PEREIRA   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
86 JORGE AMARAL   A MINHA CORRIDA.COM M45
87 PAULO TAVARES   TRAILS RUNNERS M40
88 HERNANI TOMÁS   TRAILS RUNNERS SEN M
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS   INDIVIDUAL M50
90 ELIENE PEREIRA   INDIVIDUAL SEN F
91 SÉRGIO PEREIRA   INDIVIDUAL SEN M
92 CARLA ALVES XS INDIVIDUAL SEN F
93 PAULO ALVES L INDIVIDUAL SEN M
94 SANDRO JORDÃO M INDIVIDUAL SEN M
95 NUNO SANTIAGO L INDIVIDUAL SEN M
96 JOSÉ CARLOS JORGE XL OS PESADOS M60
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS XL OS PESADOS M50
98 RUI CABEÇAS   INDIVIDUAL M40
99 GUILHERME DAVID   ZATOPEQUES M50
100 SAMUEL DAVID   ZATOPEQUES SEN M
101 HUGO DUARTE   INDIVIDUAL SEN M
102 NUNO MORATO   INDIVIDUAL SEN M
103 RODOLFO F.COSTA   MOREIRA   VERTIMONTAGENS/RBIKES SEN M
104 RUI  PANCADARES   RBIKES SEN M
105 RESERVA (RUI   PANCADARES)     SEN M
106 FRANCISCO GAIO M ASS. ATL. 20KM   ALMEIRIM M50
107 MARIA ANTONIETA DE SÁ M ASS. ATL. 20KM   ALMEIRIM F45
108 MANUEL VICTORINO M CCD ALVITEJO M60
109 ARSÉNIO FERNANDES M INDIVIDUAL M55
110 SERGIO MANUEL   S.VITORINO M INDIVIDUAL SEN M
111 CARLOS SOUSA   OS PERIGOSOS M55
112 GASPAR LANEIRO   MULTIFLOW M50
113 JULIO SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO M50
114 MANUEL FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE M50
115 VITOR SILVA   CLAC M50
116 RICARDO SILVA   CLAC SEN M
117 JOAQUIM CARRILHO XL SS CGD M45
118 MARCOLINO VERISSIMO S SS CGD M40
119 MANUEL FRANCISCO L S.R CAMARNAL M55
120 RICARDO VICENTE L S.R CAMARNAL SEN M
121 HELDER MARQUES L S.R CAMARNAL M45
122 JOSUÉ FRANCISCO L S.R CAMARNAL M40
123 MARIA DA LUZ   CONCHINHA S INDIVIDUAL F55
124 MANUEL CRUZ L INDIVIDUAL M60
125 JOÃO CORREIA M CLUBE ATLETISMO AMORA M50
126 RUBEN SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO SEN M
127 MARCO DE SOUSA NUNES   INDIVIDUAL SEN M
128 JOSÉ PEDRO MORGADO   INDIVIDUAL M45
129 JOSÉ JACOB M AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
130 FERNANDO RODRIGUES M AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
131 ANTONIO AGOSTINHO M CLUBE ATLETISMO   BARREIRA M55
132 JORGE DANIEL C LOPES M TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
133 FILIPE CARVALHEIRO M CANHÕES DA NAZARÉ M50
134 PAULO PÓVOA M AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
135 PEDRO SOUSA   INDIVIDUAL M55
136 AMELIA COSTA   CCRAM F45
137 JOÃO PAULO MARQUES   CCRAM M50
138 INÊS MARQUES   CCRAM SEN F
139 ROSA AFONSO   CCRAM F45
140 PAULO SOARES   CCRAM M40
141 JOSÉ MANUEL DIONISIO   CCRAM M55
142 CARLOS ALEGRE   ARSC TOLEDO M50
143 DÉLIO FERREIRA   ARSC TOLEDO SEN M
144 EMANUEL SANTOS   ARSC TOLEDO SEN M
145 READ MOAMEED   ARSC TOLEDO M40
146 JOÃO SANTOS   ARSC TOLEDO M60
147 ANTONIO MERUJO   INDIVIDUAL M55
148 JOÃO ANTUNES   INDIVIDUAL M45
149 JOÃO CRESPO   INDIVIDUAL M50
150 PAULO AIRES   INDIVIDUAL M50
151 ARMANDO PARREIRA   AÇOREANA C BANIF M45
152 NELSON MOTA   AÇOREANA C BANIF M40
153 PEDRO TEIXEIRA L TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
154 ANIBAL GODINHO   CARACOL TRAIL TEAM M50
155 DIANA TORRES   INDIVIDUAL SUB23F
156 JOSÉ AUGUSTO   FALCÕES SELVAGENS M40
157 JOÃO FERNANDES   THE FAT SEN M
158 DANIEL ALEXANDRE DIAS   CVS PORTALEGRE SUB23 M
159 SAMUEL BRANCO S CRP RIBAFRIA SEN M
160 DAVID SILVA CLEMENTE   INDIVIDUAL SEN M
161 PEDRO MIGUEL BARBAS   INDIVIDUAL SEN M
162 TIAGO ALEXANDRE   S.PEDRO M TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
163 TIAGO GODINHO   CARACOL TRAIL TEAM SUB23 M
164 RUI FARIA   RUN4FUN M40
165 MÁRCIO SILVA   INDIVIDUAL SEN M
166 PEDRO RICARDO G.   FREITAS   CARACOL TRAIL TEAM SEN M
167 VIRGILIO OLIVEIRA M INDIVIDUAL  
168 PEDRO JORGE F.   GRANADAS L TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
169 FILIPE CARVALHEIRO M CANHÕES DA NAZARÉ M50
170 VITOR LOURENÇO XL GCAD-FUNDÃO SEN M
171 HELIO GODINHO L CASA BENFICA DE   ABRANTES M60
172 CARLOS ALFAIATE XL CASA BENFICA DE   ABRANTES M60
173 LUIS EMIDIO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M45
174 MANUEL SILVA XL CASA BENFICA DE   ABRANTES M40
175 ERNESTO HEITOR L CASA BENFICA DE   ABRANTES M45
176 CARLOS MATIAS L CASA BENFICA DE   ABRANTES SEN M
177 ANTONIO FIGUEIREDO L GCAD-FUNDÃO M55
178 ACÁCIO MONSANTO M GCAD-FUNDÃO M55
179 FRANCISCO MADEIRA L GCAD-FUNDÃO M50
180 FRANCISCO FARIAS L GCAD-FUNDÃO M55
181 JULIO LEITÃO XL GCAD-FUNDÃO M50
182 LUIS JESUS M GCAD-FUNDÃO M40
183 JOÃO PAULO ALMEIDA   KANINOS M45
184 FABIO VITORINO M CS OTA A/O/B SEN M
185 ANTONIO CARVALHO M CS OTA A/O/B M45
186 MANUEL JOÃO S DAMAS   INDIVIDUAL M45
187 JOSÉ JULIO P   RODRIGUES M INDIVIDUAL M40
188 ANALICE SILVA S INDIVIDUAL F60
189 JOSÉ FERREIRA M VIEIRENSE M40
190 GABRIEL RODRIGUES L VIEIRENSE

M45

 

publicado por csrdota às 00:21
link do post | comentar | favorito
Domingo, 25 de Maio de 2014

Nova Atualização Inscrições 13.ª Corrida do Mirante - Ota

Atualização Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

 

DORSAL Nome NB Clube / País Escalão etário
1 CRISTINA PONTE   OFFTEL RUNNERS F40
2 JOAQUIM ADELINO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M60
3 NUNO PIMENTA M INDIVIDUAL SEN M
4 PAULO JOSE LOPES S INDIVIDUAL M40
5 HELENA MARTINS SILVA S GRUPO DESP CIMPOR F50
6 JOÃO SILVA M GRUPO DESP CIMPOR M50
7 SOFIA SILVA S GRUPO DESP CIMPOR SEN F
8 ANDRÉ SILVA L GRUPO DESP CIMPOR SEN M
9 DANIEL PINTO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
10 FERNANDO SILVA XL AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
11 FILIPE RAMALHO M AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
12 HERNANI MONTEIRO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
13 JOSÉ MAGRO M NOVOS TRILHOS M40
14 JOÃO INOCÊNCIO S AMIGOS VALE SILÊNCIO M40
15 JOSÉ MOGA L AMIGOS VALE SILÊNCIO M55
16 RUI PACHECO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
17 MÁRIO LIMA M O MUNDO DA CORRIDA M60
18 PAULO ASCENÇÃO L GRUPO DESP CIMPOR M40
19 MARIA GORETI   FERNANDES L GRUPO DESP CIMPOR F50
20 JOÃO C FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M40
21 RICARDO CAPELO M GRUPO DESP CIMPOR SEN M
22 RUI ZENOGLIO L GRUPO DESP CIMPOR M40
23 LINO SILVA L GRUPO DESP CIMPOR M40
24 FÁTIMA FERNANDES M GRUPO DESP CIMPOR F50
25 ORLANDO FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M55
26 MARIA PERPÉTUA FERREIRA M GRUPO DESP CIMPOR F55
27 JOSÉ PEREIRA L OS PERIGOSOS M55
28 MARCO CASEIRO L OS PERIGOSOS SEN M
29 ANABELA PACHECO S O MUNDO DA CORRIDA F40
30 JOÃO GERMANO M INDIVIDUAL M45
31 ZULMIRA BELO S CRDARRUDENSE F45
32 CIDALIA MARTINS XS TOUGH TRAILS ALENQUER F45
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS L TOUGH TRAILS ALENQUER M50
34 MAYER RAPOSO L ASS. ATLETISMO LEBRES   DO SADO M60
35 RUI XAVIER L CLUBE EDP M45
36 MANUEL BATISTA   CLUBE OGMA M45
37 LUIS PENTEADO L BUE RAPIDOS M40
38 FERNANDO CARVALHO M BUE RAPIDOS M40
39 HELIO SANTOS M BUE RAPIDOS SEN M
40 FERNANDES CAPINHA L GDCCIMPOR &   AMIGOS M50
41 MARTA ANDRADE   TREINO EM CASA SEN F
42 JACINTO PEREIRA S LIS RUNNING C PRATIC ATLETISMO M55
43 LUIS ALMEIDA XL LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M50
44 PAULO SANTOS M LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M45
45 RICARDO CARVALHO M LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO SEN M
46 JOAQUIM DAMAS   INDIVIDUAL M60
47 NELSON BARREIROS XXL INDIVIDUAL M40
48 RUI MIGUEL PEDRO L OS PERIGOSOS SEN M
49 DOMINGOS MATOS XL FALCÕES SELVAGENS M50
50 JOSE MOURA L FALCÕES SELVAGENS M45
51 MANUEL AZEVEDO XL MULTIFLOW M55
52 JOÃO SANTOS M MULTIFLOW M60
53 ANTONIO CARVALHO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M55
54 JOÃO CALÇADA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
55 RUI AGUIAR   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
56 EMANUEL MARQUES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
57 ANTÓNIO CLARA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
58 EURICO AGOSTINHO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
59 VALENTIM FERNANDES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M55
60 JOÃO FRANCO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
61 LUCAS DELGADO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
62 ANTONIO SECA   OS PESADOS M60
63 ANA MARTINS S FALCÕES SELVAGENS F50
64 JOÃO MAIA M FALCÕES SELVAGENS M50
65 LEONEL SÃO JOSÉ M LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
68 RUI INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
70 ANTÓNIO BORLA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
71 SERGIO PEDREIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
72 ANTÓNIO MADEIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50
73 JOSÉ MATOS L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
74 LUIS CONCEIÇÃO M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
75 MARCO MENDES M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
76 SILVIO HORTA L ACR ZONA AZUL SEN M
77 IVO DINIS M INDIVIDUAL M45
78 LUIS MIGUEL SANTOS L INDIVIDUAL SEN M
79 HELENA ISABEL   FERREIRA M INDIVIDUAL F40
80 RUTE SILVA S TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F
81 HELENA TAUBE S TOUGH TRAILS ALENQUER F40
82 MARIA PUGA S O MUNDO DA CORRIDA F45
83 TINA OLIVEIRA   A MINHA CORRIDA.COM F50
84 CARLOS LOPES   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
85 JOÃO PEREIRA   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
86 FLORIMUNDO SILVA   A MINHA CORRIDA.COM M55
87 PAULO TAVARES   TRAILS RUNNERS M40
88 HERNANI TOMÁS   TRAILS RUNNERS SEN M
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS   INDIVIDUAL M50
90 ELIENE PEREIRA   INDIVIDUAL SEN F
91 SÉRGIO PEREIRA   INDIVIDUAL SEN M
92 CARLA ALVES XS INDIVIDUAL SEN F
93 PAULO ALVES L INDIVIDUAL SEN M
94 SANDRO JORDÃO M INDIVIDUAL SEN M
95 NUNO SANTIAGO L INDIVIDUAL SEN M
96 JOSÉ CARLOS JORGE   OS PESADOS M60
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS   OS PESADOS M50
98 RUI CABEÇAS   INDIVIDUAL M40
99 GUILHERME DAVID   ZATOPEQUES M50
100 SAMUEL DAVID   ZATOPEQUES SEN M
101 HUGO DUARTE   INDIVIDUAL SEN M
102 NUNO MORATO   INDIVIDUAL SEN M
103 RODOLFO F.COSTA   MOREIRA   VERTIMONTAGENS/RBIKES SEN M
104 RUI  PANCADARES   RBIKES SEN M
105 RESERVA (RUI   PANCADARES)     SEN M
106 FRANCISCO GAIO M ASS. ATLETISMO 20KM   ALMEIRIM M50
107 MARIA ANTONIETA DE SÁ M ASS. ATLETISMO 20KM   ALMEIRIM F45
108 MANUEL VICTORINO M CCD ALVITEJO M60
109 ARSÉNIO FERNANDES M INDIVIDUAL M55
110 SERGIO MANUEL   S.VITORINO M INDIVIDUAL SEN M
111 CARLOS SOUSA   OS PERIGOSOS M55
112 GASPAR LANEIRO   MULTIFLOW M50
113 JULIO SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO M50
114 MANUEL FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE M50
115 VITOR SILVA   CLAC M50
116 RICARDO SILVA   CLAC SEN M
117 JOAQUIM CARRILHO XL SS CGD M45
118 MARCOLINO VERISSIMO S SS CGD M40
119 MANUEL FRANCISCO   S.R CAMARNAL M55
120 RICARDO VICENTE   S.R CAMARNAL SEN M
121 HELDER MARQUES   S.R CAMARNAL M45
122 JOSUÉ FRANCISCO   S.R CAMARNAL M40
123 MARIA DA LUZ   CONCHINHA S INDIVIDUAL F55
124 MANUEL CRUZ L INDIVIDUAL M60
125 JOÃO CORREIA M CLUBE ATLETISMO AMORA M50
126 RUBEN SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO SEN M
127 MARCO DE SOUSA NUNES   INDIVIDUAL SEN M
128 JOSÉ PEDRO MORGADO   INDIVIDUAL M45
129 JOSÉ JACOB   AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
130 FERNANDO RODRIGUES   AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
131 ANTONIO AGOSTINHO M CLUBE ATLETISMO   BARREIRA M55
132 JORGE DANIEL C LOPES M INDIVIDUAL SEN M
133 FILIPE CARVALHEIRO M CANHÕES DA NAZARÉ M50
134 PAULO PÓVOA   AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
135 PEDRO SOUSA   INDIVIDUAL M55
136 AMELIA COSTA   CCRAM F45
137 JOÃO PAULO MARQUES   CCRAM M50
138 INÊS MARQUES   CCRAM SEN F
139 ROSA AFONSO   CCRAM F45
140 PAULO SOARES   CCRAM M40
141 JOSÉ MANUEL DIONISIO   CCRAM M55
142 CARLOS ALEGRE   ARSC TOLEDO M50
143 DÉLIO FERREIRA   ARSC TOLEDO SEN M
144 EMANUEL SANTOS   ARSC TOLEDO SEN M
145 READ MOAMEED   ARSC TOLEDO M40
146 JOÃO SANTOS   ARSC TOLEDO M60
147 ANTONIO MERUJO   INDIVIDUAL M55
148 JOÃO ANTUNES   INDIVIDUAL M45
149 JOÃO CRESPO   INDIVIDUAL M50
150 PAULO AIRES   INDIVIDUAL M50
151 ARMANDO PARREIRA   AÇOREANA C BANIF M45
152 NELSON MOTA   AÇOREANA C BANIF M40
153 PEDRO TEIXEIRA   TOUGH TRAILS ALENQUER SEN M
154 ANIBAL GODINHO   CARACOL TRAIL TEAM M50

 

 

 Caminheiros

 

DORSAL Nome NB Clube /   Localidade
500 MARIA SILVA S AMIGOS VALE SILÊNCIO
501 CÉLIA MENDES XL CLUBE PRAÇAS ARMADA
502 MARIA NUNES L CLUBE PRAÇAS ARMADA
503 MARIA INFANTE L CLUBE PRAÇAS ARMADA
504 ISABEL FIGUEIREDO L CLUBE PRAÇAS ARMADA
505 DIOGO PEDREIRO M CLUBE PRAÇAS ARMADA
506 KJETIL HAGEN   INDIVIDUAL
507 ANA TOMÁS   TRAILS RUNNERS
508 SOLANGE CABEÇAS   INDIVIDUAL
509 CIDALIA RIBEIRO   INDIVIDUAL
510 DINA FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE
511 SONIA CRISTINA SILVA   INDIVIDUAL
512 MARIA EMILIA TRINDADE   INDIVIDUAL
513 QUITERIA CARVALHO   INDIVIDUAL
514      
515      
516      
517 CARMO CARRILHO XL SS CGD
518 JOSÉ CONCHINHA M INDIVIDUAL
519 MARIA GOMES   INDIVIDUAL
520 SILVIA SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO
521 SOFIA RODRIGUES   AMIGOS VALE SILÊNCIO
522 MARIA DIONISIO   CCRAM
publicado por csrdota às 20:20
link do post | comentar | favorito
Segunda-feira, 19 de Maio de 2014

Atualização Inscrições 13.ª Corrida do Mirante - Ota

Atualização Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

 

DORSAL Nome NB Clube / País Escalão etário
1 CRISTINA PONTE   OFFTEL RUNNERS F40
2 JOAQUIM ADELINO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M60
3 NUNO PIMENTA M INDIVIDUAL SEN M
4 PAULO JOSE LOPES S INDIVIDUAL M40
5 HELENA MARTINS SILVA S GRUPO DESP CIMPOR F50
6 JOÃO SILVA M GRUPO DESP CIMPOR M50
7 SOFIA SILVA S GRUPO DESP CIMPOR SEN F
8 ANDRÉ SILVA L GRUPO DESP CIMPOR SEN M
9 DANIEL PINTO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
10 FERNANDO SILVA XL AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
11 FILIPE RAMALHO M AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
12 HERNANI MONTEIRO L AMIGOS VALE SILÊNCIO M50
13 JOSÉ MAGRO M NOVOS TRILHOS M40
14 JOÃO INOCÊNCIO S AMIGOS VALE SILÊNCIO M40
15 JOSÉ MOGA L AMIGOS VALE SILÊNCIO M55
16 RUI PACHECO L AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M
17 MÁRIO LIMA M O MUNDO DA CORRIDA M60
18 PAULO ASCENÇÃO L GRUPO DESP CIMPOR M40
19 MARIA GORETI   FERNANDES L GRUPO DESP CIMPOR F50
20 JOÃO C FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M40
21 RICARDO CAPELO M GRUPO DESP CIMPOR SEN M
22 RUI ZENOGLIO L GRUPO DESP CIMPOR M40
23 LINO SILVA L GRUPO DESP CIMPOR M40
24 FÁTIMA FERNANDES M GRUPO DESP CIMPOR F50
25 ORLANDO FERREIRA L GRUPO DESP CIMPOR M55
26 MARIA PERPÉTUA FERREIRA M GRUPO DESP CIMPOR F55
27 JOSÉ PEREIRA L OS PERIGOSOS M55
28 MARCO CASEIRO L OS PERIGOSOS SEN M
29 ANABELA PACHECO S O MUNDO DA CORRIDA F40
30 JOÃO GERMANO M INDIVIDUAL M45
31 ZULMIRA BELO S CRDARRUDENSE F45
32 CIDALIA MARTINS XS TOUGH TRAILS ALENQUER F45
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS L TOUGH TRAILS ALENQUER M50
34 MAYER RAPOSO L ASS. ATLETISMO LEBRES   DO SADO M60
35 RUI XAVIER L CLUBE EDP M45
36 MANUEL BATISTA   CLUBE OGMA M45
37 LUIS PENTEADO L BUE RAPIDOS M40
38 FERNANDO CARVALHO M BUE RAPIDOS M40
39 HELIO SANTOS M BUE RAPIDOS SEN M
40 FERNANDES CAPINHA L GDCCIMPOR &   AMIGOS M50
41 MARTA ANDRADE   TREINO EM CASA SEN F
42 JACINTO PEREIRA S LIS RUNNING C PRATIC ATLETISMO M55
43 LUIS ALMEIDA XL LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M50
44 PAULO SANTOS M LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M45
45 RICARDO CARVALHO M LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO SEN M
46 JOAQUIM DAMAS   INDIVIDUAL M60
47 NELSON BARREIROS XXL INDIVIDUAL M40
48 RUI MIGUEL PEDRO L OS PERIGOSOS SEN M
49 DOMINGOS MATOS XL FALCÕES SELVAGENS M50
50 JOSE MOURA L FALCÕES SELVAGENS M45
51 MANUEL AZEVEDO XL MULTIFLOW M55
52 JOÃO SANTOS M MULTIFLOW M60
53 ANTONIO CARVALHO M CASA BENFICA DE   ABRANTES M55
54 JOÃO CALÇADA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
55 RUI AGUIAR   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
56 EMANUEL MARQUES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M40
57 ANTÓNIO CLARA   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
58 EURICO AGOSTINHO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M50
59 VALENTIM FERNANDES   G D C Z E SERRA DO   CALVO M55
60 JOÃO FRANCO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
61 LUCAS DELGADO   G D C Z E SERRA DO   CALVO M60
62 ANTONIO SECA   OS PESADOS M60
63 ANA MARTINS S FALCÕES SELVAGENS F50
64 JOÃO MAIA M FALCÕES SELVAGENS M50
65 LEONEL SÃO JOSÉ M LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
68 RUI INFANTE L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
70 ANTÓNIO BORLA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60
71 SERGIO PEDREIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
72 ANTÓNIO MADEIRA M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50
73 JOSÉ MATOS L CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45
74 LUIS CONCEIÇÃO M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
75 MARCO MENDES M CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M
76 SILVIO HORTA L ACR ZONA AZUL SEN M
77 IVO DINIS M INDIVIDUAL M45
78 LUIS MIGUEL SANTOS   INDIVIDUAL SEN M
79 HELENA ISABEL   FERREIRA   INDIVIDUAL F40
80 RUTE SILVA S TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F
81 HELENA TAUBE S TOUGH TRAILS ALENQUER F40
82 MARIA PUGA S O MUNDO DA CORRIDA F45
83 TINA OLIVEIRA   A MINHA CORRIDA.COM F50
84 CARLOS LOPES   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
85 JOÃO PEREIRA   A MINHA CORRIDA.COM SEN M
86 FLORIMUNDO SILVA   A MINHA CORRIDA.COM M55
87 PAULO TAVARES   TRAILS RUNNERS M40
88 HERNANI TOMÁS   TRAILS RUNNERS SEN M
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS   INDIVIDUAL M50
90 ELIENE PEREIRA   INDIVIDUAL SEN F
91 SÉRGIO PEREIRA   INDIVIDUAL SEN M
92 CARLA ALVES XS INDIVIDUAL SEN F
93 PAULO ALVES L INDIVIDUAL SEN M
94 SANDRO JORDÃO M INDIVIDUAL SEN M
95 NUNO SANTIAGO L INDIVIDUAL SEN M
96 JOSÉ CARLOS JORGE   OS PESADOS M60
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS   OS PESADOS M50
98 RUI CABEÇAS   INDIVIDUAL M40
99 GUILHERME DAVID   ZATOPEQUES M50
100 SAMUEL DAVID   ZATOPEQUES SEN M
101 HUGO DUARTE   INDIVIDUAL SEN M
102 NUNO MORATO   INDIVIDUAL SEN M
103 RODOLFO F.COSTA   MOREIRA   VERTIMONTAGENS/RBIKES SEN M
104 RUI  PANCADARES   RBIKES SEN M
105 RESERVA (RUI   PANCADARES)     SEN M
106 FRANCISCO GAIO M ASS. ATLETISMO 20KM   ALMEIRIM M50
107 MARIA ANTONIETA DE SÁ M ASS. ATLETISMO 20KM   ALMEIRIM F45
108 MANUEL VICTORINO   CCD ALVITEJO M60
109 ARSÉNIO FERNANDES M INDIVIDUAL M55
110 SERGIO MANUEL   S.VITORINO   INDIVIDUAL SEN M
111 CARLOS SOUSA   OS PERIGOSOS  
112 GASPAR LANEIRO   MULTIFLOW M50
113 JULIO SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO M50
114 MANUEL FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE M50
115 VITOR SILVA   CLAC M50
116 RICARDO SILVA   CLAC SEN M
117 JOAQUIM CARRILHO XL SS CGD M45
118 MARCOLINO VERISSIMO S SS CGD M40
119 MANUEL FRANCISCO   S.R CAMARNAL M55
120 RICARDO VICENTE   S.R CAMARNAL SEN M
121 HELDER MARQUES   S.R CAMARNAL M45
122 JOSUÉ FRANCISCO   S.R CAMARNAL M40
123 MARIA DA LUZ   CONCHINHA   INDIVIDUAL F55
124 MANUEL CRUZ   INDIVIDUAL M60
125 JOÃO CORREIA M CLUBE ATLETISMO AMORA M50
126 RUBEN SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO SEN M
127 MARCO DE SOUSA NUNES   INDIVIDUAL SEN M
128 JOSÉ PEDRO MORGADO   INDIVIDUAL M45
129 JOSÉ JACOB   AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
130 FERNANDO RODRIGUES   AMIGOS VALE SILÊNCIO M45
131 ANTONIO AGOSTINHO   CLUBE ATLETISMO   BARREIRA M55
132 JORGE DANIEL C LOPES   INDIVIDUAL  

 

Caminheiros

 

 

DORSAL Nome NB Clube /   Localidade
500 MARIA SILVA S AMIGOS VALE SILÊNCIO
501 CÉLIA MENDES XL CLUBE PRAÇAS ARMADA
502 MARIA NUNES L CLUBE PRAÇAS ARMADA
503 MARIA INFANTE L CLUBE PRAÇAS ARMADA
504 ISABEL FIGUEIREDO L CLUBE PRAÇAS ARMADA
505 DIOGO PEDREIRO M CLUBE PRAÇAS ARMADA
506 KJETIL HAGEN   INDIVIDUAL
507 ANA TOMÁS   TRAILS RUNNERS
508 SOLANGE CABEÇAS   INDIVIDUAL
509 CIDALIA RIBEIRO   INDIVIDUAL
510 DINA FONSECA   SPORT LISBOA E   CAMPOLIDE
511 SONIA CRISTINA SILVA   INDIVIDUAL
512 MARIA EMILIA TRINDADE   INDIVIDUAL
513 QUITERIA CARVALHO   INDIVIDUAL
514 AFONSO VERISSIMO XS SS CGD
515 DIOGO VERISSIMO XS SS CGD
516 CARLA ESTEVES XL SS CGD
517 CARMO CARRILHO XL SS CGD
518 JOSÉ CONCHINHA   INDIVIDUAL
519 MARIA GOMES   INDIVIDUAL
520 SILVIA SANTOS   BRAGUINHAS ATLETISMO
521 SOFIA RODRIGUES   AMIGOS VALE SILÊNCIO

 

publicado por csrdota às 22:49
link do post | comentar | favorito
Segunda-feira, 12 de Maio de 2014

XIII CORRIDA DO MIRANTE - OTA

 

INFORMAÇÃO

 

 - Solicitamos a todos os atletas e caminheiros que nos informem o tamanho das respetivas camisolas.

publicado por csrdota às 23:03
link do post | comentar | ver comentários (1) | favorito

Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota - 2014

Inscrições XIII Corrida do Mirante de Ota

 

Atletas

 

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário Indicar caso   Prova difere do escalão
1 CRISTINA PONTE OFFTEL RUNNERS F40  
2 JOAQUIM ADELINO AMIGOS VALE SILÊNCIO M60  
3 NUNO PIMENTA PORTUGAL RUNNING SEN M  
4 PAULO JOSE LOPES INDIVIDUAL M40  
5 HELENA MARTINS SILVA GRUPO DESP CIMPOR F50  
6 JOÃO SILVA GRUPO DESP CIMPOR M50  
7 SOFIA SILVA GRUPO DESP CIMPOR SEN F  
8 ANDRÉ SILVA GRUPO DESP CIMPOR SEN M  
9 DANIEL PINTO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
10 FERNANDO SILVA AMIGOS VALE SILÊNCIO M45  
11 FILIPE RAMALHO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
12 HERNANI MONTEIRO AMIGOS VALE SILÊNCIO M50  
13 JOSÉ MAGRO NOVOS TRILHOS M40  
14 JOÃO INOCÊNCIO AMIGOS VALE SILÊNCIO M40  
15 JOSÉ MOGA AMIGOS VALE SILÊNCIO M55  
16 RUI PACHECO AMIGOS VALE SILÊNCIO SEN M  
17 MÁRIO LIMA O MUNDO DA CORRIDA M60  
18 PAULO ASCENÇÃO GRUPO DESP CIMPOR M40  
19 MARIA GORETI   FERNANDES GRUPO DESP CIMPOR F50  
20 JOÃO C FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR M40  
21 RICARDO CAPELO GRUPO DESP CIMPOR SEN M  
22 RUI ZENOGLIO GRUPO DESP CIMPOR M40  
23 LINO SILVA GRUPO DESP CIMPOR M40  
24 FÁTIMA FERNANDES GRUPO DESP CIMPOR F50  
25 ORLANDO FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR M55  
26 MARIA PERPÉTUA   FERREIRA GRUPO DESP CIMPOR F55  
27 JOSÉ PEREIRA OS PERIGOSOS M55  
28 MARCO CASEIRO OS PERIGOSOS SEN M  
29 ANABELA PACHECO O MUNDO DA CORRIDA F40  
30 JOÃO GERMANO INDIVIDUAL M45  
31 ZULMIRA BELO CRDARRUDENSE F45  
32 CIDALIA MARTINS INDIVIDUAL F45  
33 JOSÉ ANTÓNIO MARTINS INDIVIDUAL M50  
34 MAYER RAPOSO ASS. ATLETISMO LEBRES   DO SADO M60  
35 RUI XAVIER CLUBE EDP M45  
36 MANUEL BATISTA CLUBE OGMA M45  
37 LUIS PENTEADO BUE RAPIDOS M40  
38 FERNANDO CARVALHO BUE RAPIDOS M40  
39 HELIO SANTOS BUE RAPIDOS SEN M  
40 FERNANDES CAPINHA GDCCIMPOR &   AMIGOS M50  
41 MARTA ANDRADE TREINO EM CASA SEN F  
42 JACINTO PEREIRA LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M55  
43 LUIS ALMEIDA LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M50  
44 PAULO SANTOS LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO M45  
45 RICARDO CARVALHO LIS RUNNING C PRATIC   ATLETISMO SEN M  
46 JOAQUIM DAMAS INDIVIDUAL M60  
47 NELSON BARREIROS INDIVIDUAL M40  
48 RUI MIGUEL PEDRO OS PERIGOSOS SEN M  
49 DOMINGOS MATOS FALCÕES SELVAGENS M50  
50 JOSE MOURA FALCÕES SELVAGENS M45  
51 MANUEL AZEVEDO MULTIFLOW M55  
52 JOÃO SANTOS MULTIFLOW M60  
53 ANTONIO CARVALHO CASA BENFICA DE   ABRANTES M55  
54 JOÃO CALÇADA G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
55 RUI AGUIAR G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
56 EMANUEL MARQUES G D C Z E SERRA DO   CALVO M40  
57 ANTÓNIO CLARA G D C Z E SERRA DO   CALVO M50  
58 EURICO AGOSTINHO G D C Z E SERRA DO   CALVO M50  
59 VALENTIM FERNANDES G D C Z E SERRA DO   CALVO M55  
60 JOÃO FRANCO G D C Z E SERRA DO   CALVO M60  
61 LUCAS DELGADO G D C Z E SERRA DO   CALVO M60  
62 ANTONIO SECA OS PESADOS M60  
63 ANA MARTINS FALCÕES SELVAGENS F50  
64 JOÃO MAIA FALCÕES SELVAGENS M50  
65 LEONEL SÃO JOSÉ LINDA A PASTORA   SPORTING CLUBE M40  
66 DANIEL RAMOS      
67 JOSÉ INFANTE CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45  
68 RUI INFANTE CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M40  
69 POSSIDÓNIO   CONSTANTINO CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60  
70 ANTÓNIO BORLA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M60  
71 SERGIO PEDREIRA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
72 ANTÓNIO MADEIRA CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M50  
73 JOSÉ MATOS CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA M45  
74 LUIS CONCEIÇÃO CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
75 MARCO MENDES CLUBE PRAÇAS DA   ARMADA SEN M  
76 SILVIO HORTA INDIVIDUAL SEN M  
77 IVO DINIS INDIVIDUAL M45  
78 LUIS MIGUEL SANTOS INDIVIDUAL SEN M CASAL
79 HELENA ISABEL   FERREIRA INDIVIDUAL F40 CASAL
80 RUTE SILVA TOUGH TRAILS ALENQUER SEN F  
81 HELENA TAUBE TOUGH TRAILS ALENQUER F40  
82 MARIA PUGA O MUNDO DA CORRIDA F45  
83 TINA OLIVEIRA A MINHA CORRIDA.COM F50  
84 CARLOS LOPES A MINHA CORRIDA.COM SEN M  
85 JOÃO PEREIRA A MINHA CORRIDA.COM SEN M  
86 FLORIMUNDO SILVA A MINHA CORRIDA.COM M55  
87 PAULO TAVARES TRAILS RUNNERS M40  
88 HERNANI TOMÁS TRAILS RUNNERS SEN M  
89 ANTONIO JOSÉ SELADAS INDIVIDUAL M50  
90 ELIENE PEREIRA INDIVIDUAL SEN F  
91 SÉRGIO PEREIRA INDIVIDUAL SEN M  
92 CARLA ALVES INDIVIDUAL SEN F CASAL
93 PAULO ALVES INDIVIDUAL SEN M CASAL
94 SANDRO JORDÃO INDIVIDUAL SEN M  
95 NUNO SANTIAGO INDIVIDUAL SEN M  
96 JOSÉ CARLOS JORGE OS PESADOS M60  
97 JOSÉ LUCIANO RAMOS OS PESADOS M50  

 

Caminheiros

 

 

DORSAL Nome NB Clube /   Localidade
500 MARIA SILVA S AMIGOS VALE SILÊNCIO
501 CÉLIA MENDES   CLUBE PRAÇAS ARMADA
502 MARIA NUNES   CLUBE PRAÇAS ARMADA
503 MARIA INFANTE   CLUBE PRAÇAS ARMADA
504 ISABEL FIGUEIREDO   CLUBE PRAÇAS ARMADA
505 DIOGO PEDREIRO   CLUBE PRAÇAS ARMADA
506 KJETIL HAGEN   INDIVIDUAL
507 ANA TOMÁS   TRAILS RUNNERS

 

 

publicado por csrdota às 22:54
link do post | comentar | favorito

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Outubro 2018

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

.posts recentes

. Revista Volta á Cena "PAR...

. 18.º Aniversário Cantar D...

. Aulas de Musica em Ota

. Escola de Musica C. S. R....

. Atividades Desportivas 20...

. Summer Moonlight - CSRD O...

. Arraial de São João - Ota

. Revista Volta á Cena "PAR...

. Grande Revista Á Portugue...

. Convocatória Assembleia G...

.arquivos

. Outubro 2018

. Setembro 2018

. Agosto 2018

. Julho 2018

. Junho 2018

. Maio 2018

. Março 2018

. Fevereiro 2018

. Janeiro 2018

. Dezembro 2017

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds