Domingo, 7 de Junho de 2015

Revista "Mais Riso é o que é preciso!" em Ota

Revista.jpg

 

 

publicado por csrdota às 22:24
link do post | comentar | favorito

Resultados - 14 .ª Correida do Mirante de Ota

 

CLASSIFICAÇÃO COLETIVA
     
Clube N.º DE PONTOS
1 Caracol Trail Team 41
2 Tough Trails Alenquer 63
3 CA BARREIRA 73
4 CCRD Arrimal 111
5 Aminhacorrida/skechers 111
6 Kaninos 198
7 ARSC TOLEDO 204
8 Here4Beer 206
9 AMIGOS VALE SILÊNCIO

368

 

Resultados - Geral
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
1   35 Tiago Miguel Lousa SM Aminhacorrida/skechers 1:33:45
2   122 Fábio Fontoura SM Tough Trails Alenquer 1:35:40
3   12 Diogo Baena SM Offtel Runners 1:38:30
4   78 Germano Capela M45 CA BARREIRA 1:44:35
5   61 Tiago Godinho SUB.23 Caracol Trail Team 1:45:30
6   87 Marco José Lopes SM Caracol Trail Team 1:45:40
7   33 Carlos Taveira M40 Aminhacorrida/skechers 1:46:35
8   19 Francisco Gaio M50 Fisio Massagem 1:48:23
9   91 Paulo Alexandre Correia M45 Scalabis Night Runners 1:45:35
10   95 Rodolfo Moreira SM Vertimontagens 1:49:15
11   1 Cristina Ponte F40 Tough Trails Alenquer 1:50:03
12   115 José Rosário M40 Porto de Mós a Correr 1:50:20
13   52 Emanuel P. SM Tough Trails Alenquer 1:51:55
14   63 Gil Vicente M40 Caracol Trail Team 1:52:10
15   139 Guilherme Hora M40 Individual 1:52:35
16   85 Anibal Godinho M50 Caracol Trail Team 1:52:55
17   64 João Pedro Fernandes SM Caracol Trail Team 1:52:56
18   26 Emanuel Marques M45 CCRD Arrimal 1:53:53
19   75 Nuno Neves Boniek M45 Caracol Trail Team 1:54:20
20   79 Jorge Agostinho M55 CA BARREIRA 1:56:12
21   86 Paulo Fialho M45 Individual 1:58:15
22   106 José Ferreira M40 Individual 1:58:40
23   137 Luis Carlos J. Pinto SM ARSC TOLEDO 1:58:55
24   80 Paulo Cruz M40 CA BARREIRA 1:59:10
25   77 Fernando Simão M55 CA BARREIRA 2:01:05
26   15 Guilherme Lourenço SM CRP Ribafria 2:01:15
27   57 Ricardo Ferreira SM CCRD Arrimal 2:02:05
28   32 Vitor Jorge M50 Aminhacorrida/skechers 2:02:45
29   111 José Ricardo Falé SM OGMA 2:02:47
30   23 Joaquim Capela M40 Kaninos 2:03:10
31   56 Rodolfo Deyllot M45 CCRD Arrimal 2:03:25
32   49 David Santos M50 Individual 2:04:00
33   123 Fábio Vitorino SM Transitekrunners 2:04:10
34   2 Fernando Miguel M40 ARSC TOLEDO 2:04:28
35   55 Narciso Cordeiro M50 CCRD Arrimal 2:05:48
36   60 Pedro Crispim SM Caracol Trail Team 2:06:25
37   102 Pedro Jorge Granadas M40 Tough Trails Alenquer 2:07:00
38   59 Ricardo Silva SUB.23 CLAC 2:07:09
39   51 João Cláudio Alves SM Kaninos 2:07:35
40   112 Luis Silveira M55 AD Real Academia 2:07:55
41   126 João André SM C.S.Ota/Anipure/Dual Up 2:08:38
42   97 Marco Fidalgo SM Aveiras Runners 2:08:45
43   110 Ricardo Ferreira SM Individual 2:11:25
44   9 Nuno Pimenta SM Individual 2:11:35
45   73 João Santos M40 Here4Beer 2:11:45
46   70 Nuno Lopes SM Here4Beer 2:12:50
47   22 Sérgio Ramos SM Kaninos 2:12:58
48   130 Mário Tordo SM Individual 2:13:10
49   143 Vitor Pinto SM Amigos Vale Silêncio 2:13:25
50   116 João Ferreira SM Porto de Mós a Correr 2:13:40
51   42 Selene Lima SF PROAVENTURAS 2:13:56
52   41 João Lima SM PROAVENTURAS 2:13:56
53   148 Helder Marques M45 S.R. Camarnal 2:13:59
54   113 Silvio Horta SM Individual 2:14:10
55   71 Vitor Simões M55 Here4Beer 2:15:10
56   7 Paulo Santos M45 LIS RUNNING 2:16:07
57   153 Tais Estrela SF Individual 2:16:07
58   107 Diogo Roberto SM Individual 2:16:50
59   108 João Costa M40 Individual 2:17:10
60   72 Pedro Amaral M45 Here4Beer 2:17:15
61   29 Júlio Gamito M50 Os Braguinhas- Setúbal 2:17:20
62   65 Paulo Gualdino M40 Individual 2:17:25
63   92 Nuno Jacinto M40 Individual 2:19:45
64   120 José Joaquim Martins M60 CA BARREIRA 2:19:55
65   151 Diogo José M Carlos SM Individual 2:20:25
66   50 Manuel Vitorino M60 CCDALVITEJO 2:23:15
67   62 Orlando Ferreira M55 Tough Trails Alenquer 2:23:20
68   82 Salete Guarda F40 CA BARREIRA 2:23:20
69   25 Bruno Aguiar SM Individual 2:23:20
70   20 Maria Antonieta F45 Fisio Massagem 2:27:01
71   76 Manuel Fonseca M50 Linda a Pastora Sporting Clube 2:27:15
72   140 João Rodrigues M45 Individual 2:28:10
73   114 João Santos M60 ARSC TOLEDO 2:29:30
74   88 Carlos António Alegre M50 ARSC TOLEDO 2:31:25
75   18 Margarida Fernandes SF Aminhacorrida/skechers 2:31:35
76   93 Rui Pedro Cravo SM Individual 2:31:42
77   125 Élio André SM C.S.Ota/Anipure/Dual Up 2:32:40
78   127 Rui Ferreira SM Individual 2:36:15
79   103 Vitor Lourenço M45 Individual 2:36:35
80   118 Catarina Loureiro SF Porto de Mós a Correr 2:36:45
81   48 Carlos Rangel M60 Individual 2:38:30
82   24 Bruno Ribeiro M50 Kaninos 2:39:36
83   135 João Luis Lameiras M45 Individual 2:40:10
84   96 José Júlio Póvoa Rodrigues M45 Individual 2:42:05
85   13 José Magro M45 Novos Trilhos 2:42:05
86   141 Fernando Silva M50 Amigos Vale Silêncio 2:42:45
87   124 Bruno Carvalho SM Individual 2:42:45
88   53 André Carvalho SM Individual 2:44:20
89   54 Helena Ferreira SF Individual 2:44:20
90   4 Luis Penteado M40 Individual 2:44:45
91   21 João Paulo Almeida M45 Kaninos 2:45:15
92   11 Paulo Ubaldo M45 Individual 2:46:45
93   8 Nuno Ferreira SM Offtel Runners 2:46:45
94   39 Hugo Palma SM Individual 2:47:21
95   40 Ana Serpa SF Individual 2:47:21
96   104 António Seladas M50 Individual 2:48:40
97   10 Anabela Santos F40 Individual 2:50:50
98   154 José Bernardo SM Individual 2:52:25
99   155 Jorge Amaral M45 Aminhacorrida/skechers 2:53:30
100   34 Tina Oliveira F50 Aminhacorrida/skechers 2:53:30
101   81 Analice Silva F60 O Mundo da Corrida 2:54:35
102   89 Carla Oliveira F40 Individual 2:59:20
103   119 Carmen Silva F40 CA BARREIRA 2:59:25
104   100 Paulo Miguel M45 Team PDI 2:59:40
105   99 Pedro Miguel Costa M40 Team PDI 2:59:40
106   58 Vitor José Silva M50 CLAC 3:01:00
107   109 Lara Ferreira SF Individual 3:02:10
108   152 Justino Silva SM Individual 3:02:40
109   68 Rui Simões M40 Here4Beer 3:04:58
110   69 Henrique Lopes SM Here4Beer 3:04:58
111   150 Paulo Silva M50 Individual 3:06:05
112   67 João Campos M40 PAVNESC 3:06:05
113   45 António Seca M60 Os Pesados 3:13:25
114   37 Bruno Cardoso SM Kaninos 3:13:50
115   36 Marco Cachinho SM Kaninos 3:13:50
116   142 José Jacob M45 Amigos Vale Silêncio 3:17:15
117   144 Joaquim Adelino M60 Amigos Vale Silêncio 3:17:20
118   94 Joaquim Pinheiro M50 Individual 3:19:40
119   105 Pedro Capela M45 Sporting Moitense 3:27:10
120   134 Andreia Pereira SF O Mundo da Corrida 3:27:40
121   133 Nuno Santiago SM O Mundo da Corrida 3:27:40
122   17 Antero Rogério Martins M45 Talento Pra Correr Team 3:28:10
123   16 João Carlos Ferreira M50 Talento Pra Correr Team 3:28:10
124   27 Júlio Santos M50 Os Braguinhas- Setúbal 3:33:10
125   5 Fernando Carvalho M40 Individual 3:34:45
126   3 Jacinto Pereira M55 LIS RUNNING 3:39:35
127   147 Eliene Melo Pereira SF Individual 3:53:30
128   157 Luis Almeida M50 LIS RUNNING 3:55:02
129   6 Susete Nunes SF Individual 3:59:40
130   30 Maria Aldeia M60 Os Braguinhas- Setúbal 4:00:10
131   156 Julia Almeida F50 LIS RUNNING 4:01:00
132   136 Ricardo Jorge Carvalho SM LIS RUNNING 4:01:00
             
  Resultados -SUB 23 MASCULINO
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
5 1 61 Tiago Godinho SUB.23 Caracol Trail Team 1:45:30
38 2 59 Ricardo Silva SUB.23 CLAC 2:07:09
             
             
             
  Resultados -SÉNIOR MASCULINO
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
1 1 35 Tiago Miguel Lousa SM Aminhacorrida/skechers 1:33:45
2 2 122 Fábio Fontoura SM Tough Trails Alenquer 1:35:40
3 3 12 Diogo Baena SM Offtel Runners 1:38:30
6 4 87 Marco José Lopes SM Caracol Trail Team 1:45:40
10 5 95 Rodolfo Moreira SM Vertimontagens 1:49:15
13 6 52 Emanuel P. SM Tough Trails Alenquer 1:51:55
17 7 64 João Pedro Fernandes SM Caracol Trail Team 1:52:56
23 8 137 Luis Carlos J. Pinto SM ARSC TOLEDO 1:58:55
26 9 15 Guilherme Lourenço SM CRP Ribafria 2:01:15
27 10 57 Ricardo Ferreira SM CCRD Arrimal 2:02:05
29 11 111 José Ricardo Falé SM OGMA 2:02:47
33 12 123 Fábio Vitorino SM Transitekrunners 2:04:10
36 13 60 Pedro Crispim SM Caracol Trail Team 2:06:25
39 14 51 João Cláudio Alves SM Kaninos 2:07:35
41 15 126 João André SM C.S.Ota/Anipure/Dual Up 2:08:38
42 16 97 Marco Fidalgo SM Aveiras Runners 2:08:45
43 17 110 Ricardo Ferreira SM Individual 2:11:25
44 18 9 Nuno Pimenta SM Individual 2:11:35
46 19 70 Nuno Lopes SM Here4Beer 2:12:50
47 20 22 Sérgio Ramos SM Kaninos 2:12:58
48 21 130 Mário Tordo SM Individual 2:13:10
49 22 143 Vitor Pinto SM Amigos Vale Silêncio 2:13:25
50 23 116 João Ferreira SM Porto de Mós a Correr 2:13:40
52 24 41 João Lima SM PROAVENTURAS 2:13:56
54 25 113 Silvio Horta SM Individual 2:14:10
58 26 107 Diogo Roberto SM Individual 2:16:50
65 27 151 Diogo José M Carlos SM Individual 2:20:25
69 28 25 Bruno Aguiar SM Individual 2:23:20
76 29 93 Rui Pedro Cravo SM Individual 2:31:42
77 30 125 Élio André SM C.S.Ota/Anipure/Dual Up 2:32:40
78 31 127 Rui Ferreira SM Individual 2:36:15
87 32 124 Bruno Carvalho SM Individual 2:42:45
88 33 53 André Carvalho SM Individual 2:44:20
93 34 8 Nuno Ferreira SM Offtel Runners 2:46:45
94 35 39 Hugo Palma SM Individual 2:47:21
98 36 154 José Bernardo SM Individual 2:52:25
108 37 152 Justino Silva SM Individual 3:02:40
110 38 69 Henrique Lopes SM Here4Beer 3:04:58
114 39 37 Bruno Cardoso SM Kaninos 3:13:50
115 40 36 Marco Cachinho SM Kaninos 3:13:50
121 41 133 Nuno Santiago SM O Mundo da Corrida 3:27:40
132 42 136 Ricardo Jorge Carvalho SM LIS RUNNING 4:01:00
             
             
  Resultados - M60
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
64 1 120 José Joaquim Martins M60 CA BARREIRA 2:19:55
66 2 50 Manuel Vitorino M60 CCDALVITEJO 2:23:15
73 3 114 João Santos M60 ARSC TOLEDO 2:29:30
81 4 48 Carlos Rangel M60 Individual 2:38:30
113 5 45 António Seca M60 Os Pesados 3:13:25
117 6 144 Joaquim Adelino M60 Amigos Vale Silêncio 3:17:20
130 7 30 Maria Aldeia M60 Os Braguinhas- Setúbal 4:00:10
             
             
  Resultados - M55
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
20 1 79 Jorge Agostinho M55 CA BARREIRA 1:56:12
25 2 77 Fernando Simão M55 CA BARREIRA 2:01:05
40 3 112 Luis Silveira M55 AD Real Academia 2:07:55
55 4 71 Vitor Simões M55 Here4Beer 2:15:10
67 5 62 Orlando Ferreira M55 Tough Trails Alenquer 2:23:20
126 6 3 Jacinto Pereira M55 LIS RUNNING 3:39:35
             
             
  Resultados -M50
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
8 1 19 Francisco Gaio M50 Fisio Massagem 1:48:23
16 2 85 Anibal Godinho M50 Caracol Trail Team 1:52:55
28 3 32 Vitor Jorge M50 Aminhacorrida/skechers 2:02:45
32 4 49 David Santos M50 Individual 2:04:00
35 5 55 Narciso Cordeiro M50 CCRD Arrimal 2:05:48
61 6 29 Júlio Gamito M50 Os Braguinhas- Setúbal 2:17:20
71 7 76 Manuel Fonseca M50 Linda a Pastora Sporting Clube 2:27:15
74 8 88 Carlos António Alegre M50 ARSC TOLEDO 2:31:25
82 9 24 Bruno Ribeiro M50 Kaninos 2:39:36
86 10 141 Fernando Silva M50 Amigos Vale Silêncio 2:42:45
96 11 104 António Seladas M50 Individual 2:48:40
106 12 58 Vitor José Silva M50 CLAC 3:01:00
111 13 150 Paulo Silva M50 Individual 3:06:05
118 14 94 Joaquim Pinheiro M50 Individual 3:19:40
123 15 16 João Carlos Ferreira M50 Talento Pra Correr Team 3:28:10
124 16 27 Júlio Santos M50 Os Braguinhas- Setúbal 3:33:10
128 17 157 Luis Almeida M50 LIS RUNNING 3:55:02
             
             
  Resultados -M45
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
4 1 78 Germano Capela M45 CA BARREIRA 1:44:35
9 2 91 Paulo Alexandre Correia M45 Scalabis Night Runners 1:45:35
18 3 26 Emanuel Marques M45 CCRD Arrimal 1:53:53
19 4 75 Nuno Neves Boniek M45 Caracol Trail Team 1:54:20
21 5 86 Paulo Fialho M45 Individual 1:58:15
31 6 56 Rodolfo Deyllot M45 CCRD Arrimal 2:03:25
53 7 148 Helder Marques M45 S.R. Camarnal 2:13:59
56 8 7 Paulo Santos M45 LIS RUNNING 2:16:07
60 9 72 Pedro Amaral M45 Here4Beer 2:17:15
72 10 140 João Rodrigues M45 Individual 2:28:10
79 11 103 Vitor Lourenço M45 Individual 2:36:35
83 12 135 João Luis Lameiras M45 Individual 2:40:10
84 13 96 José Júlio Póvoa Rodrigues M45 Individual 2:42:05
85 14 13 José Magro M45 Novos Trilhos 2:42:05
91 15 21 João Paulo Almeida M45 Kaninos 2:45:15
92 16 11 Paulo Ubaldo M45 Individual 2:46:45
99 17 155 Jorge Amaral M45 Aminhacorrida/skechers 2:53:30
104 18 100 Paulo Miguel M45 Team PDI 2:59:40
116 19 142 José Jacob M45 Amigos Vale Silêncio 3:17:15
119 20 105 Pedro Capela M45 Sporting Moitense 3:27:10
122 21 17 Antero Rogério Martins M45 Talento Pra Correr Team 3:28:10
             
  Resultados -M40
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
7 1 33 Carlos Taveira M40 Aminhacorrida/skechers 1:46:35
12 2 115 José Rosário M40 Porto de Mós a Correr 1:50:20
14 3 63 Gil Vicente M40 Caracol Trail Team 1:52:10
15 4 139 Guilherme Hora M40 Individual 1:52:35
22 5 106 José Ferreira M40 Individual 1:58:40
24 6 80 Paulo Cruz M40 CA BARREIRA 1:59:10
30 7 23 Joaquim Capela M40 Kaninos 2:03:10
34 8 2 Fernando Miguel M40 ARSC TOLEDO 2:04:28
37 9 102 Pedro Jorge Granadas M40 Tough Trails Alenquer 2:07:00
45 10 73 João Santos M40 Here4Beer 2:11:45
59 11 108 João Costa M40 Individual 2:17:10
62 12 65 Paulo Gualdino M40 Individual 2:17:25
63 13 92 Nuno Jacinto M40 Individual 2:19:45
90 14 4 Luis Penteado M40 Individual 2:44:45
105 15 99 Pedro Miguel Costa M40 Team PDI 2:59:40
109 16 68 Rui Simões M40 Here4Beer 3:04:58
112 17 67 João Campos M40 PAVNESC 3:06:05
125 18 5 Fernando Carvalho M40 Individual 3:34:45
             
  Resultados -F60
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
101 1 81 Analice Silva F60 O Mundo da Corrida 2:54:35
             
             
  Resultados -F50
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
100 1 34 Tina Oliveira F50 Aminhacorrida/skechers 2:53:30
131 2 156 Julia Almeida F50 LIS RUNNING 4:01:00
             
             
  Resultados -F45
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
70 1 20 Maria Antonieta F45 Fisio Massagem 2:27:01
             
             
  Resultados -F40
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
11 1 1 Cristina Ponte F40 Tough Trails Alenquer 1:50:03
68 2 82 Salete Guarda F40 CA BARREIRA 2:23:20
97 3 10 Anabela Santos F40 Individual 2:50:50
102 4 89 Carla Oliveira F40 Individual 2:59:20
103 5 119 Carmen Silva F40 CA BARREIRA 2:59:25
             
  Resultados -GERAL MASCULINO
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
1 1 35 Tiago Miguel Lousa SM Aminhacorrida/skechers 1:33:45
2 2 122 Fábio Fontoura SM Tough Trails Alenquer 1:35:40
3 3 12 Diogo Baena SM Offtel Runners 1:38:30
             
             
  Resultados -GERAL FEMININO
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
11 1 1 Cristina Ponte F40 Tough Trails Alenquer 1:50:03
51 2 42 Selene Lima SF PROAVENTURAS 2:13:56
57 3 153 Tais Estrela SF Individual 2:16:07
             
             
  VENCEDOR -DESAFIO A DOIS
             
             
Geral Esc. Dorsal Atleta Escalão Clube  Marca
51 1 42 Selene Lima SF PROAVENTURAS 2:13:56
52 1 41 João Lima SM PROAVENTURAS 2:13:56

 

Obrigado a todos pela vossa participação.

publicado por csrdota às 22:16
link do post | comentar | favorito
Quarta-feira, 3 de Junho de 2015

Lista de Inscritos - 14:ª Corrida do Mirante de Ota

Atletas

DORSAL Nome Clube / País Escalão etário
1 Cristina Ponte Tough Trails F40
2 Fernando Miguel ARSC TOLEDO M40
3 Jacinto Pereira LIS RUNNING M55
4 Luis Penteado Individual M40
5 Fernando Carvalho Individual M40
6 Susete Nunes Individual SF
7 Paulo Santos LIS RUNNING M45
8 Rui Pacheco Offtel Runners SM
9 Nuno Pimenta Individual SM
10 Anabela Santos Individual  
11 Paulo Ubaldo Individual  
12 Diogo Baena Offtel Runners SM
13 José Magro Novos Trilhos M45
14 Leonel Adérito São José Linda a Pastora Sporting Clube M45
15 Guilherme Lourenço CRP Ribafria SM
16 João Carlos Ferreira Talento Pra Correr Team M50
17 Antero Rogério Martins Talento Pra Correr Team M45
18 Margarida Fernandes Individual SF
19 Francisco Gaio Fisio Massagem M50
20 Maria Antonieta Fisio Massagem F45
21 João Paulo Almeida Kaninos M45
22 Sérgio Ramos Kaninos SM
23 Joaquim Capela Kaninos M40
24 Bruno Ribeiro Kaninos M50
25 Bruno Aguiar Individual SM
26 Emanuel Marques Clube Zambujeira e Serra do Calvo M45
27 Júlio Santos Os Braguinhas- Setúbal M50
28 Adelaide Palma Os Braguinhas- Setúbal M40
29 Júlio Gamito Os Braguinhas- Setúbal M50
30 Maria Aldeia Os Braguinhas- Setúbal M60
31 Mário Lima Mundo da Corrida M60
32 Carlos Lopes Tough Trails M40
33 Jorge Amaral Tough Trails M45
34 Tina Oliveira Tough Trails M50
35 Tiago Miguel Lousa Tough Trails SM
36 Marco Cachinho Kaninos SM
37 Bruno Cardoso Kaninos SM
38 Nélio Almeida Atlético Clube S. Mamede SM
39 Hugo Palma Individual SM
40 Ana Serpa Individual SF
41 João Lima PROAVENTURAS SM
42 Selene Lima PROAVENTURAS SF
43 José Carlos Carreira Jorge Os Pesados M60
44 José Luciano Ramos Os Pesados M50
45 António Seca Os Pesados M60
46 David Silva Clemente Individual SM
47 Leandro Santos Individual M55
48 Carlos Rangel Individual M60
49 David Santos Individual M50
50 Manuel Vitorino CCDALVITEJO M60
51 João Cláudio Alves Kaninos SM
53 André Carvalho Individual SM
54 Helena Ferreira Individual SF
55 Narciso Cordeiro CCRD Arrimal M50
56 Rodolfo Deyllot CCRD Arrimal M45
57 Ricardo Ferreira CCRD Arrimal SM
58 Vitor José Silva CLAC M50
59 Ricardo Silva CLAC SUB.23
60 Pedro Crispim Caracol Trail Team SM
61 Tiago Godinho Caracol Trail Team SUB.23
62 Orlando Ferreira Individual M55
63 Gil Vicente Caracol Trail Team M40
64 João Pedro Fernandes Caracol Trail Team SM
65 Paulo Gualdino Individual M40
66 Hugo Miguel Duarte Individual SM
67 João Campos PAVNESC M40
68 Rui Simões Here4Beer M40
69 Henrique Lopes Here4Beer SM
70 Nuno Lopes Here4Beer SM
71 Vitor Simões Here4Beer M55
72 Pedro Amaral Here4Beer M45
73 João Santos Here4Beer M40
74 João Serrazina Here4Beer SM
75 Nuno Neves Boniek Caracol Trail Team M45
76 Manuel Fonseca Linda a Pastora Sporting Clube M50
77 Fernando Simão CA BARREIRA M55
78 Germano Capela CA BARREIRA M45
79 Jorge Agostinho CA BARREIRA M55
80 Paulo Cruz CA BARREIRA M40
81 Analice Silva Mundo da Corrida F60
82 Salete Guarda CA BARREIRA F40
83 Luis Medeiros Individual M45
84 Maria Idalina Medeiros Individual F45
85 Anibal Godinho Caracol Trail Team M50
86 Paulo Fialho Individual M45
87 Marco José Lopes Caracol Trail Team SM
88 Carlos António Alegre RSCTOLEDO M50
89 Carla Oliveira Individual F40
90 Délio Ferreira Juventude Vidigalense SM
91 Paulo Correia Individual M40
92 Nuno Jacinto Individual M40
93 Rui Pedro Cravo Individual SM
94 Joaquim Pinheiro Individual M50
95 Rodolfo Moreira Vertimontagens SM
96 José Júlio Póvoa Rodrigues Individual M45
97 Marco Fidalgo Aveiras Runners SM
98 Emanuel Pereira Team PDI M45
99 Pedro Miguel Costa Team PDI M40
100 Paulo Miguel Team PDI M45
101 Pedro Miguel Teixeira Tough Trails Alenquer SM
102 Pedro Jorge Granadas Tough Trails Alenquer M40
103 Vitor Lourenço Individual M45
104 António Seladas Individual M50
105 Pedro Capela Sporting Moitense M45
106 José Ferreira Individual M40
107 Diogo Roberto Individual SM
108 João Costa Individual M40
109 Lara Ferreira Individual SF
110 Ricardo Ferreira Individual SM
111 José Ricardo Falé OGMA SM
112 Paulo Alexandre Correia Scalabis Night Runners M45
113 Silvio Horta Individual SM
114 João Santos ARSC TOLEDO M60
115 José Rosário Porto de Mós a Correr M40
116 João Ferreira Porto de Mós a Correr SM
117 Diogo Custódio Porto de Mós a Correr SM
118 Catarina Loureiro Porto de Mós a Correr SF
119 Carmen Silva CA BARREIRA F40
120 José Joaquim Martins CA BARREIRA M60
121 Rui Campos Individual SM
122 Fábio Fontoura Individual SM
123 Fábio Vitorino Transitekrunners SM
124 Bruno Carvalho Individual SM
125 Élio André C.S.Ota/Anipure/Dual Up SM
126 João André C.S.Ota/Anipure/Dual Up SM
127 Rui Ferreira Individual SM
128 Helder Marques S.R. Camarnal M45
129 Josué Francisco S.R. Camarnal M40
130 Mário Tordo Individual SM
131 Helder Pinto Individual SM
132 Ana Paula Santos Individual M50
133 Nuno Santiago O Mundo da Corrida SM
134 Andreia Pereira O Mundo da Corrida SF

 

Caminheiros

DORSAL Nome Clube / Localidade
500 Pedro Silva Talento Pra Correr Team
501 Maria Perpétua Ferreira Individual
502 Elsa Margarida Gualdino Individual
503 Catarina Isabel Santos Individual
504 Dina Fonseca Linda-a- Pastora Sporting Clube
505 Carla Isabel Vitorino Individual
506 Carla Almeida Individual
507 Isidro Almeida Individual
508 Sérgio Damião Individual
509 Ana Paula Damião Individual
510 Ana Filipa Narciso Tough Trails Alenquer
511 Joana Dias Batista Individual
512 Clarinda Aniceto Batista Individual
513 Susana Ferreira Individual
514 Margarida Franco Individual
515 Mariana Penteado Individual
516 Ivo Cruz Individual
517 Rui Pancadares Individual
518 Ricardo Pancadares Individual
519 Tiago Pancadares Individual
520 Ana Brázia Team First
521 Susana Costa Team First
522 Beatriz Roque Team First
523 Ana Luiza Porto de Mós a Correr
524 Estela Morgado Individual
525 Teresa Gomes Individual
526 Mónica Pedro C.S.Ota/Anipure/Dual Up

 

publicado por csrdota às 22:45
link do post | comentar | favorito

.Mais sobre mim

.Pesquisar neste blog

 

.Junho 2018

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.posts recentes

. Arraial de São João - Ota

. Revista Volta á Cena "PAR...

. Grande Revista Á Portugue...

. Convocatória Assembleia G...

. Baile da Pinha 2018 - Ota

. Zumba Meias Loucas - Ota

. Sarau Ginástica Ota

. Votos Festas Felizes

. Festa de Natal 2017 - Ota

. Carta de Homenagem aos Só...

.arquivos

. Junho 2018

. Maio 2018

. Março 2018

. Fevereiro 2018

. Janeiro 2018

. Dezembro 2017

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Outubro 2015

. Setembro 2015

. Julho 2015

. Junho 2015

. Abril 2015

. Junho 2014

. Maio 2014

. Junho 2013

. Maio 2013

. Fevereiro 2013

. Dezembro 2012

. Outubro 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Fevereiro 2012

. Novembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Dezembro 2010

. Outubro 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Dezembro 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

.eventos programas

. todas as tags

.favoritos

. Classificação - 12.ª Cor...

.subscrever feeds